Внешняя инфраструктура

Хотелось бы обсудить этот вопрос. Внутренней инфраструктуры не будет, остается надежда на внешнюю, где поблизости есть хорошие детские сады и школы, как обстоит вопрос с инфраструктурой в целом рядом с комплексом.

Это же преображенская площадь, там все с этим в порядке, есть 4 детских сада, 2 школы, 2 гимназии, да все что душе угодно тут есть. Застройщик даже видео презентацию сделал по инфраструктуре.

 

Объявления

Замечательный ролик! Все наглядно показано. Информации масса! И про остановки общ. транспорта, и про школы, и про садики.....Застройщик не поскупился заказать ролик. Борей, спасибо, что выложил его у нас на форуме!

Да не за что. Застройщик молодец, такие видео это лучшее описание к дому, тем более когда выбираешь из альтернатив и не хочется тратить часы времени. А вот что это они планируют делать на крыше, чья это будет территория? Общедомовая или как?

5526454c0660e_.jpg

 

Очень бы не хотелось что бы это было забегаловка.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Для любителей футбола еще и рядышком "Локомотив", давно за них болею, но что-то со Смородской никак ничего не выиграют. А так, Преображенка, это одно из лучших мест в Москве, да и скидки ко Дню коснонавтики, едем с женой в офис.

Из школ, которые рядом,  можно еще выделить престижную общеобразовательную школу «Экополис» № 1080, о ней весьма хорошие отзывы имеются.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов