Цена и выбор квартиры

Все мы понимаем что такая цена в столь близком расстоянии от метро и с наличием всей инфраструктуры, по нынешним меркам выглядит очень занижено, если даже сравнивать с Новокосино 2, а тем более с Новокосино 1

Какова реальная цена будет на квартиры в это жк, высказываем предположение.

Сейчас ценние стартует от 93 за квадрат, а немногим временем раньше цена была от 90.

Естественно, сейчас цена супер для инвестиций, а так средняя цена по новостройкам значительно выше и продолжает расти

Объявления

Ну, если сравнивать по ценам, то в данный момент Мегаполис стоит дешевле, чем Новокосино и при этом дороже, чем Новокосино 2. Чем вызвана такая стоимость по сравнению с этими объектами сложно сказать, поскольку в Новокосино два из трех корпусов уже сданы, в Новокосино 2 заселены аж целых шесть корпусов, хотя всех трех объектов отличает развитая инфраструктура (района или же собственная, которую обещал/обещает построить застройщик), метро в шаговой доступности, вместительные подземные паркинги (в Новокосино и Мегаполисе они особенно большие, хотя в последнем больше на целую тысячу с лишним машиномест), один класс жилья - комфорт. Хотя, на мой взгляд Мегаполис интереснее будет. Поскольку в нем предусмотрено так же строительство собственных ФОКа и лесопарка, да еще и Салтыковский парк совсем близко к нему находится. 

И мне Мегаполис кажется интереснее, так как скоро старт продаж, хотелось бы узнать условия ипотеки, потому что рассчитывать могу только на постепенную оплату. Но считаю, и для жилья, и для инвестиций, объект очень удачный. Да и застройщик солидный, все должно быть ОК.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

И мне Мегаполис кажется интереснее, так как скоро старт продаж, хотелось бы узнать условия ипотеки, потому что рассчитывать могу только на постепенную оплату. Но считаю, и для жилья, и для инвестиций, объект очень удачный. Да и застройщик солидный, все должно быть ОК.

пока еще не встречала информации о банках, точнее кто аккредитует объект, но мне кажется как бы там ни было, условия ипотеки всегда самые лучшие у Сбера, да и вообще им многие доверяют

непонятный какой-то жк - продажи до сих пор не начаты, да можно сказать как и само строительство, даже точных сроков сдачи и то нигде нет, даже информации о примерных ценах не удалось найти, пока все это не обрисуется я туда не ногой, а то можно хорошенько вляпаться

Обратите внимание

непонятный какой-то жк - продажи до сих пор не начаты, да можно сказать как и само строительство, даже точных сроков сдачи и то нигде нет, даже информации о примерных ценах не удалось найти, пока все это не обрисуется я туда не ногой, а то можно хорошенько вляпаться

ну почему непонятный: приступить к реализации проекта должны осенью этого года, старт продаж жилья по ДДУ намечен на декабрь, стоимость будет от 115 т.р. за квадратный метр, а сейчас можно при желании записаться в лист ожидания, так что на данный момент пока все предельно ясно

непонятный какой-то жк - продажи до сих пор не начаты, да можно сказать как и само строительство, даже точных сроков сдачи и то нигде нет, даже информации о примерных ценах не удалось найти, пока все это не обрисуется я туда не ногой, а то можно хорошенько вляпаться

Ничего непонятного, новостройка готовится к реализации, не всё сразу делается, не удивительно, и в принципе это нормально, любой проект так начинается. Тем более тут речь идёт не об одном доме, а о строительстве целого микрорайона, да плюс там ещё и территория огромная, транспортно-пересадочный узел этот. За одну секунду всё это не сделать, тут время нужно
.А что смущает, я не понимаю?

Я, лично, вижу, что участники готовящейся стройки не сидят сложа руки, документы же делаются, проект разрабатывается. И информацию никто не скрывает, говорят что есть.

А уж влезать в проект или нет, дело каждого индивидуально. Если уж нервно совсем, ждите продаж, документов, записывайтесь в лист ожидания.

Я не совсем понял, зачем они цены выставили, если старт продаж теперь только в марте? Чтобы покупатели морально готовились к ценам? Глупость какая то. Обычно начинают строить, потом открывают продажи и выставляют цены. А тут с ног на голову. 

Сейчас цены установлены на уровне 115 т за метр. Радует, что продажи будут по ДДУ

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов