Застройщиком квартала является компания «МИЦ». Считается серьезной, расширяет свои сферы деятельности, работают и на строительство и на продажи. Когда я выбирал комплекс для покупки квартиры, обращал внимание на репутацию застройщика.
Постов отрицательных не зря нет, команда МИЦ работает, удаляют все плохие посты.
Откуда у вас такая информация? если точно в этом уверены, прилагайте свои доводы, доказательства. Так можно про любого сказать. Если это только ваше мнение, вы конечно имеете на него право, только людей не надо вводить в заблуждение
Всем приветик. Прочитала на оф сайте, что с 11.08.2014 года будет плановое повышение цен, правда не на все квартиры, а на отдельные категории. Так, что повезло тем кто уже успел здесь приобрести жильё. Я лично успела купить до подорожания.
Всем приветик. Прочитала на оф сайте, что с 11.08.2014 года будет плановое повышение цен, правда не на все квартиры, а на отдельные категории. Так, что повезло тем кто уже успел здесь приобрести жильё. Я лично успела купить до подорожания.
Всем привет. Вот свежие фото с нета, за сентябрь месяц. Если сравнить предыдущие фото и новые, то по ним можно проследить динамику строительства. Как видно темпы строительства довольно таки быстрые.
Комплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееVictory Park Residences в Парке Победы
Скидка до 25%. Готовые квартиры с премиальной отделкой. Престижный район. Рассрочка 0% на 2 года.
Квартиры по ценам 2024 в Парксайде!
Закрытая территория с парками и зонами отдыха рядом с Битцевским лесом. Ключи в этом году