Транспортная доступность

Проезд

На общественном транспорте

Электричка: От Киевского вокзала до ст."Толстопальцево" (Нарофоминское направление), далее авт. № 32 (3 мин.) 4 остановки, выйти на ост. Марушкино. М/такси: От ст.м."Юго-Западная" (выход к Олимпийской деревне, пройти к с/х рынку, мимо ТЦ. М/т № 510. Затем перейти дорогу, есть проход к объекту.Ориентир Хозтовары.

На личном транспорте

По Боровскому или Киевскому шоссе до съезда на Толстопальцево. В Марушкино - за администрацией повернуть налево после школы.

Добраться до центра столицы будущие жители комплекса «Зеленая Москва» смогут как на личном, так и на общественном транспорте менее чем за час, в том числе и на пригородном электропоезде от станции Толстопальцово до Киевского вокзала.

Объявления

От станции метро «Юго-Западная» маршрутное такси № 510, ост. «Марушкино» (6 остановок). От ст. М. езды минут 20, а всего от центра Москвы езды минут 40-50! Не более!

От станции метро «Юго-Западная» маршрутное такси № 510, ост. «Марушкино» (6 остановок). От ст. М. езды минут 20, а всего от центра Москвы езды минут 40-50! Не более!

От центра, это откуда вы имеете в виду? А то я работаю в центре, мне интерсно если взять здесь квартиру, сколько реально буду добираться на работу и домой?
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

От станции метро «Юго-Западная» маршрутное такси № 510, ост. «Марушкино» (6 остановок). От ст. М. езды минут 20, а всего от центра Москвы езды минут 40-50! Не более!

Не может быть! Я знаю, что от Юго-западной на автобусе ехать примерно час двадцать минут, на маршрутке, конечно, быстрее, но все же!! а потом ещё не метро... 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов