Паркинг

Будет ли парковка у этого ЖК? 

Будет ли парковка у этого ЖК? 

Будет подземный паркинг, насколько я понимаю, с охраной и видеонаблюдением.

Объявления

А сколько квартир? 

Потому что если их значительно больше, то весь двор в итоге будет заставлен машинами!

Квартир будет около 1000. Но дом бизнес-класса, так что парковку тоже должны продумать. Плюс там будет большой спортивный парк рядом, а для этого тоже нужна своя стоянка. 

ЖК "Headliner" бизнес-класс от 18,8 млнКвартиры рядом с Москва-Сити с видом на набережную. 2 минуты от метро Шелепиха. Скидки до 12%
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,7 млн ₽Cкидка до 20% при 100% оплате. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.

Ничего тут паркинга хватит на всех, тем более что у офисных центров будет паркинг на 5500 тысяч машиномест, по крайней мере так пишет естатет, тут такая стройка и такая комплекция двора что без машиноместа никуда. А по стоимости квартир не думаю что у кого-то не хватит денег на него, сколько бы он не стоил. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов