Насколько вы знаете, все строительство зимой простояло, некоторые дома уже построили но не сдают, сдача намечена на IV квартал 2015 года. Есть некоторые вопросы по коммуникациям, но надеемся что все будет хорошо, вот последние фото спустя несколько месяцев перерыва.
Вот такая последняя информация: В «Павловском квартале» строительные работы ведутся в соответствии с графиком. Корпуса с 9 по 20 уже полностью возведены и завершены работы по внутренней отделке мест общего пользования.
На данный момент в корпусах первого этапа выполнены работы по проведению водопровода, установлены резервуары чистой воды, ведется монтаж здания насосной станции. Кроме того, выполнено проведение сетей хоз.-бытовой канализации и подключение напорного коллектора к очистным сооружениям. В первом этапе строительства ЖК также завершены сети ливневой канализации и будут смонтированы очистные сооружения. В «Павловском квартале» уже установлены трансформаторные подстанции для обеспечения электроснабжения и проложены кабельные линии, ведутся работы по подключению сетей связи.
Отличные новости! Радует, что план строительства и сроки соблюдаются, а то в других ЖК как не почитаешь вечные проблемы, то вообще не строят, то отстают с темпами на несколько месяцев. Какой то кошмар. Остается удивляться психологической устойчивости дольщиков!
Кстати никто не слышал, что там в итоге с газом, подключили ли все корпуса?
А какие у вас сомнения по поводу заселения?Согласна, что могут быть какие то не очень приятные вещи как и во всех новостройках, но по крайне мере дома достроили почти! Потому и радуемся
ЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееVictory Park Residences в Парке Победы
Скидка до 25%. Готовые квартиры с премиальной отделкой. Престижный район. Рассрочка 0% на 2 года.
Проект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 11,3 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 470 000 ₽ до 31.12