меня цены удивили: как то подозрительно дёшево. Понятно, что до москвы добираться далековато. но даже для пригорода очень демократично получается
А может здесь есть такие нюансы, которые всё объясняют. Узнайте поподробнее, что находится поблизости строящегося комплекса, может там ЛЭП рядом или еще что. Если цены действительно ниже, чем полагается, значит обязательно должен быть какой то подвох.
Цена пугают в первую очередь, тем более еще и продажа по мутной схеме, но потом как-то спокойней, ведь некоторые дома уже заселяются и введены в эксплуатацию, правда наговаривают на качество строительства, только где на него не наговаривают.
Квартиры здесь продаются по ПДДУ, то есть по предварительному договору долевого участия, но ничего сомнительного я здесь не вижу, к тому же посмотрите сколько квартир уже продано. Если бы это было опасно, наврятли бы так быстро раскупали квартиры.
Сейчас квартиры продают уже по ДДУ, так что здесь всё с этим в порядке, цены уже поднялись, да это и понятно, чем выше стадия готовности дома, тем выше цена. Хотя если сравнивать с другими новостройками, цена здесь очень привлекательная, даже сейчас.
Эко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
Подробнее