Соседи, подскажите пожалуйста, кто нибудь из Вас подключился к Ивстар? Хотим подключиться, но пока сомневаемся. Так же интересуют цены, сколько платить в месяц придётся? Что посоветуете, подключаться или нет?
Соседи, подскажите пожалуйста, кто нибудь из Вас подключился к Ивстар? Хотим подключиться, но пока сомневаемся. Так же интересуют цены, сколько платить в месяц придётся? Что посоветуете, подключаться или нет?
Рита у этого провайдера есть свой сайт, посмотрите сами
Мы пока думаем. С одной стороны, друг из новостройки на Луговой советует ИвСтар - самые недорогие тарифы, IPTV халявное, техподдержка адекватная. ИТКМ у нас ещё будет. Я уже привык к Билайну, но тарифы у них значительно дороже. В общем, выбрать будет из кого.
Мы к Смайлу подключились, как бы промониторив рынок- понял что у них дешевле и проигнорив все ивантеевские инет конторы... тем более чем больше сеть- тем выше качество услуги. Безлимитный 50 мбит - 417 руб при оплате за 3 месяца. По-моему нормуль.
Я тоже сначала был с серым айпишником на Ивстаре, потом позвонил им в поддержку и мне прям за 5 минут выдали реальный айпишник и бесплатно!
И не спрашивали зачем он мне и никаких заявлений не писал. Просто ребутнул роутер и все, потом на сервисе 2ip проверил, да действительно стал реальным.
Мелочь а приятно. Побольше бы таких провайдеров.
Подключил себе ИТКМ. При этом установка кабельного - 300р. 40кан аналоговых, есть и цифровые. Телик у нас маленький и не новый, поэтому аналоговые каналы пляшут, нужно будет купить нормальный.
Установка инета - бесплатно, но условие положить 1500р на счет сразу (то есть при установке). тариф за 550р безлимит, скорость 55мбит/с. при проверке на телефоне сразу в контакте загрузился фильм. Пока доволен.
Я подключил себе Ивстар в пятом корпусе. Работает отлично, выделенный ip - бесплатно.
По опыту пользования на Дзержинского-2 могу сказать, что выделенка - отличная. Проблема за два года была всего одна - в воскресенье минут на 15 отключился Интернет и ТВ ( судя по тому, что пропал интернет и на Дзержинке и на Скалбе - была какая-то авария. ). А смайл, по-моему, ppoe - пароли, логины, ошибки 691 и прочие.
Левел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
Подробнее