Добрый день. Купил квартиру в 109 корпусе, очень хотелось бы пообщаться с будущими соседями. Корпус строится ударными темпами, уже построили 8 этажей, темпы просто суперские. Вот нашел свежую фотку в нете
Привет. :) Мы тоже в 109-ом квартирку взяли. Да, темпы строительства радуют. Может его и раньше сдадут, чем через год, как по графику. Или это не реально?
Ну не знаю по мне так это нормально год подождать, зачем торопить застройщика, самое главное в срок построит и слава богу. Радует уже то, что здесь не будет проблем со сроками и нам не придётся ждать своё жильё годами. Пусть спокойно и качественно строит, застройщик у нас молодец. Ну а если и получится у него сдать раньше заявленного срока, то я лично только за.
Тоже собираюсь в этом корпусе приобрести для своей семьи квартиру, думаю взять ипотеку в Сбере, хочу вот поинтересоваться, кто нибудь владеет информацией по условиям страхования?
Здравствуйте. Конечно же предоставляют, с документами у застройщика всё в порядке. Были в субботу на площадке, на стройку сейчас не пускают, говорят, что это не безопасно, ну мы и не настаивали, так как там работают краны, даже страшновато сейчас там ходить. но видно, что стройка кипит, уже приступили к строительству 11 этажа. Вот нашла в нете свежую фотку от 18.04.15г
Да, Иван, на сайте не вложено разрешение на строительство, но там есть проектная декларация на 109-ый корпус и в ней указано, что разрешение есть - №RU50308000-РСЮ/175 от 18.12.2014 года. Сроки сдачи в эксплуатацию - II-ой квартал 2016-го.
Проезжал мимо стройки 10 мая, так вот, работяги на площадке были, хотя был выходной, в нашем корпусе уже почти достроили 13 этаж, дом растёт как на дрожжах. Походу мы счастливчики, так как наш дом строится шустрее остальных.
Хотим покупать квартиру в 109 корпусе, очень понравились планировки двушек. Очень нравятся темпы, стройка идёт ударными темпами, думаю, что смогут сдать даже раньше 2 квартала 2016 года. Надеюсь, что в самое ближайшее время, пополним Ваши ряды
Дина, будем рады новым соседям. :) Да, поговаривают, что могут и раньше срока сдать. Уже внутренние работы идут, а так - почти готовый. Нашла свежее фото в интернете:
А откуда у вас такие сведения, нам тоже говорили о досрочной сдачи, но мы пока так и не купили, решили подождать, летом цена вряд ли поднимется, вы как давно покупали?
Мы как раз на этапе покупки. Застолбили картинку в рассрочку. Хотели на год, нам сказали, что ключи планируют в ноябре давать и соответсвенно нужно до ноября оплатить. Вот и все дела))))
А на площадке были буквально неделю назад. Действительно, дом стоит! За 4 мес возвели! По сравнению со 105 корпусом 109 просто картинка(внутри я имею ввиду)
Там вроде как равными частями разбивка идет, так и платишь. Но можно попробовать обсудить условия, если стоит вопрос в плане продажи квартиры или окончания срока вклада.
Фотографии можно добавлять с компьютера и делать это очень просто, если что спрашиваете, мне бы тоже хотелось посмотреть свежак.
ОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
Подробнее