Ангелово-Митино

Вопрос который уже трясет всех целый год, возможно скоро и решиться. Насколько все знают из живущих, и узнают из интересующихся, есть небольшая проблема. Дорога до метро не обладает тротуаром. То есть те кто без машины и планируют ходить к метро пятницкие шоссе испытывают большие проблемы.

 

Фото

55265f2466f2b_00002.jpg

 

Тротуара нету, а до метро идти минут 20 от силы.

Подписывали письмо которое мосавтодор взял на рассмотрение, но пока безрезультатно. Решил придать большей огласке эти события, что бы все были в курсе происходящего.

 

55265f694bfe6_0000000012.jpg

И что это даст? Да ничего это не даст, ради одной резиденции никто не будет делать тротуар, я конечно понимаю что хочется и требовать мы вправе, но это очень дорого, и никто нам не обязан делать этот тротуар. Для этого надо ждать выборы.

Объявления

Дело не только в том что если ты хочешь до метро пешком, а то что с ангелово нету никаких маршруток. Раньше автобус ходил до Ангелово, но сейчас не ходит, так что вариант либо пешком до пятницкого шоссе, либо с соседями, либо на такси, один из соседей ездит за 200 рублей до метро  :P

Я уже много раз считал разные варианты и каждый раз выходило, что гораздо дешевле на такси ездить, чем покупать свою машину, место в паркинге, платить страховку, содержать машину и т.п. Один только минус у такси - оно не всегда под рукой и ждать приходится.

Дом "Обручева 30". 5 мин до м. КалужскаяЯ тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
Проект «Северный порт» от LEGENDA.Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02

Хорошая информация для держателей автомобилей, на Пятницком шоссе будут открывать ТПУ под метро, полноценное с перехватывающими, так что можно будет ездить до метро, лучше чем идти пешком. 

http://www.slideshar...eev/ss-41693339

 

И планируют реконструировать пятницкое шоссе, с расширением. Но нас это мало касается  :)

Есть еще хорошие новости по нашей дороге до метро, тротуар будет, уже получен ответ от Мосавтодор. Будут строить в 2015, так что до зимы должен быть, хорошо бы свалить его уборку на кого-то

 

 

558d08dde66b9_mosavtodorvplan.jpg

Обратите внимание

Тротуар-то в итоге сделали ? Или обещанного три года ждут ??

Дело не только в том что если ты хочешь до метро пешком, а то что с ангелово нету никаких маршруток. Раньше автобус ходил до Ангелово, но сейчас не ходит, так что вариант либо пешком до пятницкого шоссе, либо с соседями, либо на такси, один из соседей ездит за 200 рублей до метро  :P

 

Не думала, что с транспортом в Ангелово такая беда. Ладно летом еще прогуляться пешком - милое дело. Но лето у нас 3 месяца в году. А если зимой и с детьми? На такси тоже не разъездишься. 

 

Тротуара нету, а до метро идти минут 20 от силы.

 

Была пару раз в этом районе. Как показалось идти до метро далеко не 20 мин,а все 35-40

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов