Вопрос который уже трясет всех целый год, возможно скоро и решиться. Насколько все знают из живущих, и узнают из интересующихся, есть небольшая проблема. Дорога до метро не обладает тротуаром. То есть те кто без машины и планируют ходить к метро пятницкие шоссе испытывают большие проблемы.
Фото
Тротуара нету, а до метро идти минут 20 от силы.
Подписывали письмо которое мосавтодор взял на рассмотрение, но пока безрезультатно. Решил придать большей огласке эти события, что бы все были в курсе происходящего.
И что это даст? Да ничего это не даст, ради одной резиденции никто не будет делать тротуар, я конечно понимаю что хочется и требовать мы вправе, но это очень дорого, и никто нам не обязан делать этот тротуар. Для этого надо ждать выборы.
Дело не только в том что если ты хочешь до метро пешком, а то что с ангелово нету никаких маршруток. Раньше автобус ходил до Ангелово, но сейчас не ходит, так что вариант либо пешком до пятницкого шоссе, либо с соседями, либо на такси, один из соседей ездит за 200 рублей до метро :P
Я уже много раз считал разные варианты и каждый раз выходило, что гораздо дешевле на такси ездить, чем покупать свою машину, место в паркинге, платить страховку, содержать машину и т.п. Один только минус у такси - оно не всегда под рукой и ждать приходится.
Хорошая информация для держателей автомобилей, на Пятницком шоссе будут открывать ТПУ под метро, полноценное с перехватывающими, так что можно будет ездить до метро, лучше чем идти пешком.
Есть еще хорошие новости по нашей дороге до метро, тротуар будет, уже получен ответ от Мосавтодор. Будут строить в 2015, так что до зимы должен быть, хорошо бы свалить его уборку на кого-то
Дело не только в том что если ты хочешь до метро пешком, а то что с ангелово нету никаких маршруток. Раньше автобус ходил до Ангелово, но сейчас не ходит, так что вариант либо пешком до пятницкого шоссе, либо с соседями, либо на такси, один из соседей ездит за 200 рублей до метро :P
Не думала, что с транспортом в Ангелово такая беда. Ладно летом еще прогуляться пешком - милое дело. Но лето у нас 3 месяца в году. А если зимой и с детьми? На такси тоже не разъездишься.
ЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
Подробнее