Детские садики в районе

Доброе утро.  Хочу у Вас поинтересоваться, как обстоят дела в районе с садиками, кто в какой садик водит своих деток? Какой садик рекомендуете? Все таки хочется устроить своего ребенка в такой садик, где будет надлежащий за ним присмотр, где хорошие воспитатели, хорошее питание. Так же интересует, сколько по времени придётся ждать своей очереди? Заранее спасибо.

Алифтина, мы своего ребенка устроили в детский садик Антошка. Садик хороший, воспитатели и нянечки очень здесь внимательные и ответственные. Жалоб и претензий у меня к ним нет. Дочка с удовольствием его посещает. А вот какова ситуация на данное время с очередностью я подсказать к сожалению не могу.

Объявления

Если не трудно, подскажите где именно находится этот садик? Хотим на днях съездить на стройку, заодно зайти в садик прозондировать так сказать почву. 

Этот садик находится на улице Дружбы, садик действительно очень хороший, воспитатели хорошие, отличный присмотр за детьми. К тому же и очередь здесь не большая, мы тоже хотим своего ребенка устроить именно в этот садик. 

Премиальный квартал Upside Towers.Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛЕдинственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов