Соседи, я тоже подал заявку, теперь вот тоже весь в ожидании. Неужели нет таких, кто уже принял свою квартиру и у кого ключи уже на руках? Делитесь с нами, мы же соседи, нам же очень интересно, как всё прошло.
Ленорка, так Вы приняли квартиру с замечанием, или не подписали акт приёма передачи? Вам исправили все Ваши замечания? В течении какого времени? У нас всё прошло гладко, не считая мелочей, акт подписали, не стали придираться, так как в принципе всё нормально.
У нас в квартире все хватало, единственное когда получили ключи и начали делать ремонт, строители заметили в одном месте скол у подоконника - но он не заметен, поэтому не стали придираться, да и поздно уже было.
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
Подробнее