Делимся впечатлениями

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Давайте в этой теме будем делиться своими впечатлениями по ЖК "Маяк". На мой ЖК просто потрясный, рядом с водой, вид просто шикарный, я смотрела, аналогов практически нет, ведь окна почти всех квартир выходят на воду. К тому же с транспортом до Москвы тоже все в порядке, плюс на территории ЖК будет своя школа и детский сад. Очень достойный комплекс, я прям влюбилась в него с первого взгляда.

Согласен комплекс классный. Хочу немного добавить к вышесказанному, слышал что для жителей комплекса на территории собираются сделать пляж. Будет куда летом сходить и отдохнуть от души. А так же через два года должны построить и запустить скоростной трамвай «Стрела» из Химок до станции метро «Планерная». 

Объявления

То что собираются оборудовать пляж, это вообще отлично. Летом никуда ехать не придется, чтобы отдохнуть. Детишкам будет где побултыхаться в воде и позагорать, да и взрослым тоже будет место, где можно будет уединиться и пожарить шашлычки.

Были на месте, да квартиры здесь будут просто супер, почти 95% квартиры с видом на воду. Ведь там помимо того, что река, так там еще и бухта с двух сторон. Говорят что планировки здесь специально проектировались, чтобы добиться такого результата. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Мы тоже присматриваемся к этому комплексу. Читали восторженые отзывы о месте его расположения, поехали посмотреть, так ли это. Действительно, место просто чудесное. Маленький оазис посреди города! Какая красивая набережная, даже уходить не хотелось! Башня это отдельное чудо))Но мне больше понравились квартиры в стандартном корпусе. Виды там тоже из окна красивые, а планировки более привычные. В целом, жк стоит своих денег, мы в восторге!

Мы тоже присматриваемся к этому комплексу. Читали восторженые отзывы о месте его расположения, поехали посмотреть, так ли это. Действительно, место просто чудесное. Маленький оазис посреди города! Какая красивая набережная, даже уходить не хотелось! Башня это отдельное чудо))Но мне больше понравились квартиры в стандартном корпусе. Виды там тоже из окна красивые, а планировки более привычные. В целом, жк стоит своих денег, мы в восторге!

А акции хорошие сейчас есть? Скидку вам какую предложили?

Обратите внимание

Брат рассказал о новом жилом комплексе у парка Толстого. Сперва съездили просто из любопытства, стали расспрашивать во дворе о квартирах и, вообще, о месте. Жители в восторге, рассказали про пляж за домом и о смотровой площадке. Мужчина дал визитку компании Бест-Новострой. В офисе нам показали варианты планировок и предложили помочь с оформлением ипотеки. Все сделали оперативно, только и успевал ставить подписи. Делаем ремонт, совсем чуть-чуть и будем справлять новоселье.

Впечатление от увиденного в живую невероятные. То что показано на сайте ЖК Маяк не передает всей красоты. Особенно нашим деткам понравились скульптуры животных. Они будто вот-вот и оживут на наших глазах. Чувствуется, что работа велась с душой. Прошли не один раз вокруг нашего дома и каждый раз находили что-то новое для себя. Отмечу, что застройщик перевыполнил свои планы по организации зон для отдыха. А веранда у яхт-клуба вне всяких похвал.

Попала в Старые Химки несколько месяцев назад. Мы с подругой ездили на фотосессию в яхт-клуб Маяк. Какие тут виды, какое тут солнце и природа. Куда ни посмотри все наполнено жизнью. Стала гуглить! Оказалось, что еще остались квартиры на продажу. Позвонила, договорилась о просмотре однокомнатной в центральной секции. Для меня цена немного кусалась, но родители помогли с первоначальным взносом и все встало на свои места))) Как долго я к этому шла. Мой дом!!! больше никаких съемных квартир

Заинтересовал дом через реку, когда гуляли по эко-парку. Оказалось, что это жк Маяк. Ночью смотрится очень эффектно. Этакий современный комплекс в Старых Химках с видом на реку, с пляжем и смотровыми площадками. Решили обратиться в отдел продаж. Нам рассказали о свободных квартирах и предложили просмотр. Мы давно подумывали оформить ипотеку, а тут такой интересный вариант. Понравилась двухкомнатная в 3 секции. Хотелось бы трешку, но тогда пришлось бы у родителей занимать на первоначальный. Ну, двухкомнатная в Маяке все равно лучше, чем жить в доме, где о детской площадке и не слышали))

ЖК Маяк – рай для фотографа. Живу через дорогу, но регулярно хожу на смотровую площадку у яхт-клуба. Такой вид открывается на реку. Да где не встань с клиентом, фотографии бомбовские получаются. Чего стоят скульптуры лошадей во дворе. Подумываем с мужем ипотеку оформить на однокомнатную. Оставили заявку в агентстве, хотим узнать подробности покупки.

ЖК Маяк – рай для фотографа. Живу через дорогу, но регулярно хожу на смотровую площадку у яхт-клуба. Такой вид открывается на реку. Да где не встань с клиентом, фотографии бомбовские получаются.

Поделитесь фото, если не сложно. )

Интересный дом построили в старых химках. Стоит практически на самом берегу реки. Высажен зеленый газон и придомовая территория оформлена скульптурными группами. Смотрится все удивительно. Они как живые! Восхищаюсь современными мастерами и архитектурной мыслью. Все такое атмосферное, а как ночью красиво.

Какой красивый комплекс построили!!! Мы на первом просмотре не могли насмотреться. Все сделано со вкусом, фасад из розового и голубого стекла. В нем так красиво отражается башня)) Ничего вызывающего, прям настрой на семейный лад. А двор какой просторный. Есть где разгуляться детям. Еще рядом открытый бассейн и ресторан. Этого всего так не хватало в нашем старом дворе.

Впечатление от увиденного в живую невероятные. То что показано на сайте ЖК Маяк не передает всей красоты. Особенно нашим деткам понравились скульптуры животных. Они будто вот-вот и оживут на наших глазах. Чувствуется, что работа велась с душой. Прошли не один раз вокруг нашего дома и каждый раз находили что-то новое для себя. Отмечу, что застройщик перевыполнил свои планы по организации зон для отдыха. А веранда у яхт-клуба вне всяких похвал.

Вы серьезно, считаете перевыполнил?! Двор скудный очень, фонтан у лошадей обещанный заменили на травку, набережную отдали городу, а не собственность маяка теперь.

 

Ресторан все же принадлежит яхт клубу, если речь про "березки", а не кафешка в доме у гостиницы.

 

Это я к тому что не надо там все идеализировать, мило приятно - да, но не прям так как волшебсвто и тд. с УК вообще ад твориться, много чего не доделано как в подьездах так и за пределами, садик вообще встал!

Номера на подьездах и те сначала сами жильцы делали, потом уже  доделало ук, и деньги компенсировали

 

Но а так целом норм даже))

Маяк в топе-10

 

Маяк в топе-10

Оно и понятно, все таки у жк и внешка запоминающееся благодаря башне в форме маяка. И окружение на уровне – из квартир вид норм открывается на канал и набу.

Вы серьезно, считаете перевыполнил?! Двор скудный очень, фонтан у лошадей обещанный заменили на травку, набережную отдали городу, а не собственность маяка теперь.

 

Ресторан все же принадлежит яхт клубу, если речь про "березки", а не кафешка в доме у гостиницы.

 

Это я к тому что не надо там все идеализировать, мило приятно - да, но не прям так как волшебсвто и тд. с УК вообще ад твориться, много чего не доделано как в подьездах так и за пределами, садик вообще встал!

Номера на подьездах и те сначала сами жильцы делали, потом уже  доделало ук, и деньги компенсировали

 

Но а так целом норм даже))

Ну, не прям перевыполнил, конечно, но застройщик занимается во всю обустройством двора. Там сделали стильные детские площадки с морской тематикой. Все засадили зеленью. И насчет набы – девелопер отдал, на секундочку, безвозмедно набережную Химкам. Вы там и по-прежнему можете пройтись, это же никто не запрещает.

Ну, не прям перевыполнил, конечно, но застройщик занимается во всю обустройством двора. Там сделали стильные детские площадки с морской тематикой. Все засадили зеленью. И насчет набы – девелопер отдал, на секундочку, безвозмедно набережную Химкам. Вы там и по-прежнему можете пройтись, это же никто не запрещает.

Вы бы ещё фото приложили, если не сложно. :)

Ну, не прям перевыполнил, конечно, но застройщик занимается во всю обустройством двора. Там сделали стильные детские площадки с морской тематикой. Все засадили зеленью. И насчет набы – девелопер отдал, на секундочку, безвозмедно набережную Химкам. Вы там и по-прежнему можете пройтись, это же никто не запрещает.

я еще добавлю, что живу тут и у себя не наблюдал проблем с номерами на подъездах или с другими вещами. Более того,  у нас сделали очень качественные замки, за безопасность не переживаешь. И летом они также сделали косм ремонт холлов в 12, 14  секции.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов