Делимся впечатлениями

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Помимо того, что в квартире нет несущих стен и мы планировкой занимались самостоятельно, здесь большие панорамные окна с видом на канал им.Москвы. Всегда мечтала о таком! Наконец-то все воплотилось в реальность!

 

 

Друзья, кто еще не поддержал нас в конкурсе, но хотел бы это сделать, пожалуйста, перейдите по ссылке и проголосуйте за нас в премии "Рейтинг Рунета" https://awards.ratin...te/?site_id=211 .
Благодарим каждого , для нас важен каждый голос!
Объявления

Сдан – и это большой плюс. Кота в мешке брать не хотел, поэтому готовый жк и выбрал. Соседи все добрые, отзывчивые, на площадке с детьми уже познакомиться успели. Поэтому мое впечатление от комплекса положительное, негативного ничего сказать не могу

 

 

Хороший комфортный дом у нас. Паркинг купил, за тачку не переживаю. За детей во дворе тоже, он от машин закрыт. Безопасно, красиво, стильно. У нас даже есть вертолетная площадка, можно пользоваться)))
 
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

 

Хороший комфортный дом у нас. Паркинг купил, за тачку не переживаю. За детей во дворе тоже, он от машин закрыт. Безопасно, красиво, стильно. У нас даже есть вертолетная площадка, можно пользоваться)))

 

И что, у многих соседей вертолеты?

  • AlexandroMoscu это нравится
Купили квартиру, а местное УК не выполняет свои обязательства: то потоп, то мусор в подъездах, фонари не меняет на улице и в прибрежной территории. Цены повышает и устанавливает на всё: даже какая-то Магнитка доя домофона 1000 рублей, ?!!! Паркинг узкий, женщине неразвернутся и темно.
Обратите внимание

Купили квартиру, а местное УК не выполняет свои обязательства: то потоп, то мусор в подъездах, фонари не меняет на улице и в прибрежной территории. Цены повышает и устанавливает на всё: даже какая-то Магнитка доя домофона 1000 рублей, ?!!! Паркинг узкий, женщине неразвернутся и темно.

Я не пойму, почему вы общим собранием не смените УК, если дела не очень?

Благоустроенный интересный двор, дети уже облюбовали статуи бегемотов у детского сада и на прогулке сразу бегут к ним. Мустанги тоже классные, выглядят изящно. Большой плюс, что окна панорамные, да и есть чем любоваться. Под окнами набережная, через канал парк, рядом с комплексом еще один парк Льва Толстого. Зелени много не бывает, от сюда и воздух чище и дышится легче, а то за город не получается каждые выходные ездить.

 

Неплохая площадь - 56 метров для однокомнатной, а вид из окон на реку просто релакс. Купила в сентябре по переуступке, сделала небольшой косметический ремонт и даже на Москву не променяю, там за такую цену подобное жилье не купишь. Летом как на курорте буду: пляж, яхт-клуб и парк под боком. Порадовало, что рядом есть теннисные корты, но зимой не поиграть, но что бы быть в форме, хожу на фитнес прямо в жк.

Благоустроенная среда для жизни, во дворе куча качелей, есть свой детский клуб и фитнес зал. Под окнами мини-парк с дизайнерским ландшафтом, а не пустой бетон- в теплое время будет зелено. Плюс рядом Митинский лес и набережная Сходни, там свой пляж будет с беседками, а летом можно будет барбекю устроить.
Тоже хочу оставить здесь свой отзыв. Комплекс отличный. Территория ограждена, выход к набережной с яхтами и прогулочной зоной. Садик прямо за домом, школа практически во дворе, стадион. Детям тут нравится, особенно статуи с бегемотами, на которых они вечно залезают.
Я купила только что квартиру в жк маяк . Поделитесь пожалуйста хорошими ремонтнымт компаниями!
Спасибо!

Я купила только что квартиру в жк маяк . Поделитесь пожалуйста хорошими ремонтнымт компаниями!
Спасибо!

Поздравляем вас! Расскажите подробней что взяли и на каких условиях? И какой тип ремонта хотите делать?

Тоже хочу оставить здесь свой отзыв. Комплекс отличный. Территория ограждена, выход к набережной с яхтами и прогулочной зоной. Садик прямо за домом, школа практически во дворе, стадион. Детям тут нравится, особенно статуи с бегемотами, на которых они вечно залезают.

Сад платный , школу не открыли , то же платная , выезд проблема , пробки .

Сад платный , школу не открыли , то же платная , выезд проблема , пробки .

Выезд проблема из-за пробок? 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов