Нашел интересную статью по решению проблем на волоколамском шоссе, о которой много говорили в Красногорске и ничего не делали. Так что советую вчитаться
На машине тоже есть свои проблемы, по тому же волоколамскому на пересечение с малой кольцевой постоянная пробка в обе стороны, из-за левого поворота и одной полосы вперед, сейчас обещают расширять перекресток, только вряд ли это ему поможет, тут решение наверное только в эстакаде.
Тем у кого нет своего авто, еще печальнее! Реально до станции топать далековато, минут 25 минимум, да еще по темноте точно не дойдешь: тротуаров нет, освещения нет, печаль короче. Лучше уж автобусом до Истры минут за 10-15 добраться.
Было бы очень круто, если на станции манихино организовали велопарковку(в идеале охраняемую,хотя бы камерой наружного наблюдения). Тогда мне кажется многие бы предпочли добраться на велосипеде.
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее