Хотелось бы обменяться мнениями по поводу качества услуг провайдеров инета и мобильной связи. На данный момент являюсь клиентом МГТС, но хочется уже стабильной работы, в т.ч. и 3g. Может кто посоветует что-то новоселу ?
Дык провайдеров достаточно, это и Ростелеком, и Айпильсин, и Экотелеком, и Транстелеком, и Пионернет, и сама МГТС тоже имеется. Так что выбор по инету есть, а дальше у каждого свои мухи. Что по 3G, то Мегафон дает скорость не 7 мбит, это не супер, но все же.
Придется все же к Ростелекому подключатся, более менее привык, все-таки как бы бренд. Да и на старой квартире не подводил сильно, можно было спокойно фильмы онлайн смотреть. А что касаемо 3g, то это дело новое, еще раскрутят.
Вообще лучше подключить минимум провайдера два в квартиру, особенно если нужен интернет всегда, ну или, например, видимость разных аккаунтов для mmo и прочих специфических вещей.Провайдеров куча, вы забыли про ТЕЛ, который тоже есть в Холмах , у них клиенты в основном юр. лица или некоторые более-менее приличные новостройки.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Подключил себе мгтсный интернет и соседу уже успел его порекомендовать. Это небо и земля по сравнению с тем интернетом, который был до этого. Мастер подключил быстро и со знанием дела. Я сам в инете не плохо разбираюсь и когда мне мастер объяснял что к чему, было видно, что парень знающий.
Подключил себе мгтсный интернет и соседу уже успел его порекомендовать. Это небо и земля по сравнению с тем интернетом, который был до этого. Мастер подключил быстро и со знанием дела. Я сам в инете не плохо разбираюсь и когда мне мастер объяснял что к чему, было видно, что парень знающий.
А у них можно только интернет подключить или цифру тоже? если у них цифру нельзя, то посоветуйте у кого можно...
А у них можно только интернет подключить или цифру тоже? если у них цифру нельзя, то посоветуйте у кого можно...
МГТС подключает и то, и другое. У нас дома интернет и телевидение без проблем. Все так классно. Давно мечтала о хорошем качестве и интернета, и тв. При подключении сразу нескольких услуг дают скидку на абонплату в пределах 30%. Рекомендую.
Левел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее