Как я понимаю, у меня и других покупателей, осталось всего пара дней по акции "Минус 4 процента". Акция распространяется и на владельцев ипотеки в том числе. Срочно берусь за калькулятор и, скорее всего, побегу в офис, это получается примерно лимон экономии.
И все-таки мне кажется, что это удовольствие для богатых, а не для бедных, как его пытаются представить. Мы с женой сперва тоже купились на льготные условия, господдержку, а как посчитать, то стоимость квартиры выходить совсем не номинальная. Буду рассматривать другие варианты, потому что денег, как всегда, не хватает.
А я вот записался в фонд коллективных инвестиций, тут на форуме, на главной. По-моему, очень понятно и доходчиво ребята в фонде организовали новый подход к нашим проблемам. Для меня главные плюсы: снижение цены за счет опта, полное юрсопровождение, и возможность поднакопить, арендуя хорошее жилье уже на месте. Правда, за пределы МКАД они пока планируют продвигаться.
Да посчитал я по их калькулятору стоимость жилья в 4 лимона, при взносе в 20% нужно в течении 30 лет ежемесячно платить больше 36500 руб. Вряд ли получится у меня так долго держатся на соответствующей зарплате, придется смотреть, как выйти из положения в другом месте, может совместно с этим фондом коллективных инвестиций.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее