Как я понимаю, у меня и других покупателей, осталось всего пара дней по акции "Минус 4 процента". Акция распространяется и на владельцев ипотеки в том числе. Срочно берусь за калькулятор и, скорее всего, побегу в офис, это получается примерно лимон экономии.
И все-таки мне кажется, что это удовольствие для богатых, а не для бедных, как его пытаются представить. Мы с женой сперва тоже купились на льготные условия, господдержку, а как посчитать, то стоимость квартиры выходить совсем не номинальная. Буду рассматривать другие варианты, потому что денег, как всегда, не хватает.
А я вот записался в фонд коллективных инвестиций, тут на форуме, на главной. По-моему, очень понятно и доходчиво ребята в фонде организовали новый подход к нашим проблемам. Для меня главные плюсы: снижение цены за счет опта, полное юрсопровождение, и возможность поднакопить, арендуя хорошее жилье уже на месте. Правда, за пределы МКАД они пока планируют продвигаться.
Да посчитал я по их калькулятору стоимость жилья в 4 лимона, при взносе в 20% нужно в течении 30 лет ежемесячно платить больше 36500 руб. Вряд ли получится у меня так долго держатся на соответствующей зарплате, придется смотреть, как выйти из положения в другом месте, может совместно с этим фондом коллективных инвестиций.
Дом на набережной Инсайдер
Видовые апартаменты бизнес-класса от 15,4 млн руб. Скидки до 22% и рассрочка 0% до 30.08.26.
ПодробнееАйс Тауэрс – премиальный жилой комплекс
Квартиры премиум класса у лесопарка 96 га со скидкой до 25% Рассрочка 0% до 10.28г.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
Подробнее