Плюсы и минусы ЖК "Южный"

Всем привет! Прошу совета. Я вижу, что ещё есть квартиры на продажу в ЖК "Южный". Подскажите, пожалуйста, стоит брать или нет, ваше мнение. Какие, на ваш взгляд, есть плюсы и минусы у этого комплекса.

  • KamrickSpiC это нравится

Один из плюсов, что этот застройщик удерживает демократичные цены на жилплощадь, по сравнению с конкурентами. Квадратный метр начинается от 98 т .р., когда у соседних жк, например «Мякино» от 108 т. р. за квадрат. При этом Прогресс совершенно не уступает в качестве

Объявления
Да, сейчас уже цены немного подросли - примерно от 100 тыс. квартиры. Но все равно, этот жк остается одним из самых дешевых в этом районе (имею ввиду именно центр Красногорска), и при этом он практически сдан уже. На конец июля готовность была 90% 5 и 6 корпусов.
 

 

 

Да, сейчас уже цены немного подросли - примерно от 100 тыс. квартиры. Но все равно, этот жк остается одним из самых дешевых в этом районе (имею ввиду именно центр Красногорска), и при этом он практически сдан уже. На конец июля готовность была 90% 5 и 6 корпусов.
 

 

А в чем причина низкой цены?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Почему вы решили, что цена низкая? Посмотрите на пикче, которую я прикрепила, разброс цен. Это сайт автоматом выбирает жк для сравнения. Как видите, цена в Южном примерно плюс-минус такая же, как в остальных корпусах. Понятное дело, что есть варианты чуть подешевле, есть чуть подороже, но в целом демпинга нет.

 5dd3cd40e7f54_Screenshot_1.png
Цена не низкая, а демократичная. Учитывая сдачу, класс жилья, расположение и стоимость у конкурентов.
 

 

Обратите внимание

 

Почему вы решили, что цена низкая? Посмотрите на пикче, которую я прикрепила, разброс цен. Это сайт автоматом выбирает жк для сравнения. Как видите, цена в Южном примерно плюс-минус такая же, как в остальных корпусах. Понятное дело, что есть варианты чуть подешевле, есть чуть подороже, но в целом демпинга нет.

 5dd3cd40e7f54_Screenshot_1.png

 

 

Ну логично что к сдаче цена догнала конкурентов.) 
А что за сайт?

Из плюсов: ниже цен по городу не найти, скоро ввод в эксплуатацию, микрорайон довольно развитый, есть магазины, садики, школы, аптеки, кафе, спортзал и все в шаговой. Минусов на данный момент особо найти не могу. Пробки если только, но так это в целом бич всей московской области, не только Москвы. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов