Ну что тут еще можно сказать - молодцы ребята! Застройщик активно ведет строительство ЖК и это видно по динамике фотоотчетов, плюс очень приятно что на сайте своевременно выкладывается свежая информация. :) Вот зашла сегодня на сайт, а там уже фото отчет на декабрь, любо посмотреть и здесь с вами поделиться несколькими фотками... ;)
Вчера поздно вечером мой знакомый, который тоже купил здесь квартиру, проезжал мимо стройки и заметил что в корпусах Д и А работают строители - свет горел и кран один работал.) Трудятся.)
Вот что тут хвалить их, когда и так понятно что в сроки успевают и времени зря не теряют!
А застройщику большой плюс ставим мы с будущим соседом за организацию хороших темпов стройки!! Ведь и так информирует на сайте фотками и через камеру глянуть можно, а еще и рабочие радуют активностью на стройплощадке!
Вчера поздно вечером мой знакомый, который тоже купил здесь квартиру, проезжал мимо стройки и заметил что в корпусах Д и А работают строители - свет горел и кран один работал.) Трудятся.)
А чего ваш знакомый не сфотал, чтоб можно было сюда выложить??? Или его на площадку не пустили?
Тут в принципе можно по камерам смотреть за строительством и все будет видно по корпусам, где работы идут, а где нет! Но я почти каждый день смотрю видео наблюдение и всегда там есть строители, которые работают почти до поздней ночи!
У кого есть свежие фотки или видео выкладывайте сюда, а то что-то давно ни чего нет новенького! :)
Так зачем вам Лана фотки, когда вы пишите, что каждый день смотрите по камерам на стройку? .)))
Ладно, порадую вас новыми фотками со стройки, как раз на днях снимали.) По ним тоже можно разглядеть как работы ведутся и хорошо просматривается динамика работ.
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб