Экология вокруг ЖК "Высокий берег"

Добрый день! Вокруг ЖК плотная застройка, но это понятно. от этого никуда не деться. А вокруг нет никаких вредных для окружающей среды производств случайно? Как тут с экологией, подскажите, пожалуйста.

Здравствуйте! Нет здесь поблизости вредных предприятий, не переживайте, не загажено ещё, слава Богу. ЖК на берегу реки практически, рядом Томилинский лесопарк. Экология здесь прекрасная!

Объявления

Даже железная дорога не портит состояние окружающей среды, потому что ее в Лыткарино нет. Крупные магистрали тоже на удаленном расстоянии. так что можно спать спокойно и не переживать о своем здоровье.

если верить генплану, то вокруг комплекса все будет утопать в зелени.

565b18cac3383_007dc0aa775f4da0bd8f075faf

Жилой квартал «Сикрет Гарден»Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
Клубный город Примавера — Оазис тишиныСпальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов