Покупка

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хочу купить квартиру в ЖК Леоновский парк. Но вижу что их продаёт не только застройщик, но и ещё несколько фирм. В чём между ними разница? Одна фирма вообще предлагает квартиры сразу с ремонтом Быстро ли они его делают? Кто через кого покупал? Спасибо.

  • vapedTit это нравится

Даже не знаю, что сказать. В принципе предложение конечно хорошее, но на мой взгляд, самое надежное это покупать квартиру всё таки у застройщика. Дело конечно Ваше, Вам выбирать, но я бы рисковать не стал.

Объявления Все объявления

Даже не знаю, что сказать. В принципе предложение конечно хорошее, но на мой взгляд, самое надежное это покупать квартиру всё таки у застройщика. Дело конечно Ваше, Вам выбирать, но я бы рисковать не стал.

Короче, не смог побороть искушение - позвонил им. Выяснилось что это один из подрядчиков застройщика. 

Теперь уже есть резон покупать, все-таки дело с мертвой точки сдвинулось. А до этого момента сомнения были в отношении окончания комплекса.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

может кто-то подскажет есть ли еще свободные квартиры и от застройщика рассрочка, пытаемся найти информацию, но сайт их пока не работает

Подскажите, пожалуйста, мы купили квартиру по ДДУ у Пролетарки.Теперь нужно связаться с Застройщиком МСМ5, не можем дозвониться в отдел эксплуатации.Кто-то уже связывался с ними? Поделитесь опытом.
Обратите внимание

Добрый день! Дозвониться реально сложно, но возможно. Мы дозванивались после 15-00, и имейте ввиду, что они в пятницу не работают.

Марина, а подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что если ключи должны ориентировочно выдавать в марте 2016,то сейчас и звонить Застройщику смысла нет, нужно получается ближе к марту и звонить?

Доброе утро! Я думаю, что звонить застройщику нужно когда все готово, и можно подписывать акт приема-передачи, а сейчас какой смысл. В корпусе нет ни воды, ни света. Лифты не работают. А если у Вас квартира на 17 этаже.

Доброе утро! Я думаю, что звонить застройщику нужно когда все готово, и можно подписывать акт приема-передачи, а сейчас какой смысл. В корпусе нет ни воды, ни света. Лифты не работают. А если у Вас квартира на 17 этаже.


Да, у нас как раз на 17 :)
Купили кВ в 12 корп , ждём и надеемся на весну ! Купили у подрядчика "спектр" . Напишите номер эксплуатации , я тоже буду пытаться звонить!!!

Купили кВ в 12 корп , ждём и надеемся на весну ! Купили у подрядчика "спектр" . Напишите номер эксплуатации , я тоже буду пытаться звонить!!!


(495)788-07-34 или (495)788-04-52 Будут новости, пишите))
А если купили у подрядчика "спектр" кому звонить о сдаче дома?

А если купили у подрядчика "спектр" кому звонить о сдаче дома?


Мне кажется, в любом случае звонить надо Застройщику,он один, МСМ-5.

Добрый день! Планирую покупку квартиры у подрядчика по переуступке прав по предварительному договору купли-продажи (100% оплата, без ипотеки). Дом сдан (малоэтажка), присвоен кадастровый номер, введён в эксплуатацию. Переуступка будет оформляться в ООО «МСМ-5». Отзовитесь те, кто покупал квартиру таким способом. Ищу юриста, который проводил аналогичные сделки в ЖК «Леоновский парк» смог бы помочь в т.ч. в оформлении прав собственности по предварительному договору купли-продажи через суд.

Добрый день! Планирую покупку квартиры у подрядчика по переуступке прав по предварительному договору купли-продажи (100% оплата, без ипотеки). Дом сдан (малоэтажка), присвоен кадастровый номер, введён в эксплуатацию. Переуступка будет оформляться в ООО «МСМ-5». Отзовитесь те, кто покупал квартиру таким способом. Ищу юриста, который проводил аналогичные сделки в ЖК «Леоновский парк» смог бы помочь в т.ч. в оформлении прав собственности по предварительному договору купли-продажи через суд.

Покупал по переуступке у "Спектра" год назад в 12 корпусе. Услугами юриста не пользовался. Сам проверял и согласовывал документы, предварительно вдумчиво изучив информацию в инете. Застройщик тогда взял 30 тыс. за свое согласование. Договор переуступки прошел регистрацию в регпалате без проблем. Сейчас, спустя год оформил квартиру в собственность в обычном порядке.

Сергей, благодарю за ответ.
Договор на регистрацию в регпалату вы носили до оплаты или после? И ещё, ПДКП не требуется регистрации в регпалату. Как вы обращались в регпалату для его регистрации?

Сергей, благодарю за ответ.
Договор на регистрацию в регпалату вы носили до оплаты или после? И ещё, ПДКП не требуется регистрации в регпалату. Как вы обращались в регпалату для его регистрации?

Я оформлял с продавцом сразу договор переуступки прав собственности на квартиру. Его и заверяла регпалата. По договору деньги мной переводились на счет продавца в течение 2-х дней ПОСЛЕ получения зарегистрированного договора переуступки из регпалаты. Продавец согласился на эти условия  (тогда покупатели со 100% оплатой были редки, думаю сейчас ситуация не особо изменилась). У вас предварительный договор купли-продажи. Поэтому схема оформления ПДКП, договора переуступки и соответственно риски могут быть иные. Возможно юрист в вашем случае лишним не будет.

Добрый день! Планирую покупку квартиры у подрядчика по переуступке прав по предварительному договору купли-продажи (100% оплата, без ипотеки). Дом сдан (малоэтажка), присвоен кадастровый номер, введён в эксплуатацию. Переуступка будет оформляться в ООО «МСМ-5». Отзовитесь те, кто покупал квартиру таким способом. Ищу юриста, который проводил аналогичные сделки в ЖК «Леоновский парк» смог бы помочь в т.ч. в оформлении прав собственности по предварительному договору купли-продажи через суд.

 

Добрый день. Можем помочь в оформлении прав собственности через суд

смотрите чтоб в договоре не было Мещанского суда (МСМ-5), Этот Суд завален исками по пеням. Присуждают очень маленькие суммы.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов