Застройщик

Скажите, пожалуйста, что известно о застройщике этого комплекса? Буду благодарен за подробную информацию: как давно занимаются строительством, какие объекты есть в портфолио и так далее

ЗАО Росинка-сервис специализируется на постройке таунхаусов, загородных домов, элитных малоэтажек. Известно, что инвестиции поступают из европы. Компания не только строит, но и реализует недвижимость, и сдаёт в аренду.

Объявления

Судя по всему, это местный застройщик, не московский. В интернете нет информации о других объектах застройщика, так что это его первый дом, по всей видимости :)

Максимум, что я нашёл, это информация из проектной декларации на сайте, и ещё несколько более детальные сведения 

http://www.angelovo.ru/documents

Судя по всему, это местный застройщик, не московский. В интернете нет информации о других объектах застройщика, так что это его первый дом, по всей видимости :)

Максимум, что я нашёл, это информация из проектной декларации на сайте, и ещё несколько более детальные сведения 

Не вводите людей в заблуждение. Что значит "первый дом"? Застройщик уже построил и реализовал 3 квартала таунхаусов и малоэтажных квартирных домов в том же Ангелово-Резиденц, там люди живут уже не первый год. Сейчас идет строительство 4-го квартала, два дома которого уже сданы, еще четыре готовятся к сдаче и последние четыре сдаются по плану в 3-ем квартале 2015 года. Та же компания построила и владеет соседним элитным поселком "Росинка", где в основном предлагается жилье в аренду. Пользуется большим спросом у экспатов и топ-менеджеров западных компаний. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Да все верно! Вот например фото поселка Росинка! Очень милый! Мне понравился

55d7064b1714a_house17.jpg55d7065701f4d_house18.jpg55d7066245841_house28.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов