Как добираться?

Как удобнее всего добираться до ЖК, на чём лучше ехать?

  • DanielNut это нравится

На машине можно доехать по Ленинградскому или Новосходненскому шоссе, но рассчитывайте, что без пробок вам не обойтись. Ленинградка вообще считается одной из самых загруженных дорог в городе. Так что если время принципиально важно, то лучше посмотреть другие варианты. Знаю, что там электрички ездят, но лично не пробовал.

Объявления Все объявления

Добираться до ЖК можно, как на электричке, так и на маршрутке и на автобусе. На электричке от Ленинградского вокзала до ж/д станции "Сходня", ехать минут 40, потом минут 10 пешком. Или от станции метро Речной вокзал автобусом № 370, № 482, ехать 40 минут. Или от станции метро Сходненская на маршрутке № 101, ехать 30-40 минут.

У меня на машине никак меньше получаса не получается, в основном так еду

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Очень удобно на электричке ехать! Пешком идти минут 5-7)

Много говорилось о Химки-2, уж очень красиво рассказывали наши руководители, как нам будет хорошо добираться везде. А сейчас понятно,что ничего не понятно про этот ТПУ, видимо если в течении года не начнётся строительство (а пока его и не видно) то и не будет этого пересадочного узла в Химках. И нечего нам тут фантазировать и домысливать, а жаль.

Обратите внимание

Пробки круглосуточно и без выходных) Хотя, вру, в выходные даже хуже из-за меги. Так что электрички наше все. До ближайшего метро (Петровско-Разумовская) минут 25 ехать

Пробки круглосуточно и без выходных) Хотя, вру, в выходные даже хуже из-за меги. Так что электрички наше все. До ближайшего метро (Петровско-Разумовская) минут 25 ехать

Вы уверены в том, что говорите? Сами машину водите, или судите по тому, что рассказывают автолюбители?

Конечно, уверена. Вожу машину, живу в Химках (в старых).  

На Сходне родственники, и раньше была дача. Последние лет 5 очень тщательно выбираем время визита, чтоб не встрять.

Про электричку я серьезно, самый удобный вариант.

И да, отдаю себе отчет, что житие в 7 квартале = видимо до свидания поездки в офис на авто с комфортом.

 

Ленинградка не посвободнее? Люди ездят, вроде, на машине из Сходни на работу. Новосходненское да, там пробки.
А вообще, там общественный транспорт вполне комфортный: сел на Ласточку, и через полчаса ты на кольцевой линии метро. По дороге видами из окна полюбоваться можно.
Ещё метро Ховрино скоро должны открыть, рядом с ним через несколько лет построят ТПУ, в том числе с пересадкой на новую станцию октябрьской ЖД.
RobinHood, Ленинградка плохой вариант. Хороший - железная дорога. До станций метро П. Разумовская, Рижская, Комсомольская. 
Про метро в Ховрино ничего сказать не могу. Про метро в Химках слышу уже лет 15))) что вот-вот его начнут строить))) про метро на Сходне никто пока не заикался, насколько знаю. 
А что за новая станция октябрьской ЖД?


RobinHood, Ленинградка плохой вариант. Хороший - железная дорога. До станций метро П. Разумовская, Рижская, Комсомольская.
Про метро в Ховрино ничего сказать не могу. Про метро в Химках слышу уже лет 15))) что вот-вот его начнут строить))) про метро на Сходне никто пока не заикался, насколько знаю.
А что за новая станция октябрьской ЖД?


http://rg.ru/2016/02...tpu-moskvy.html

Про метро в Ховрино хорошая новость, даже без привязки к нашему в ЖК :) Спасибо

Тогда есть выбор, на какую ветку метро попадать с электрички.

А жд станция там испокон веков была, не новая

Про метро в Ховрино хорошая новость, даже без привязки к нашему в ЖК :) Спасибо

Тогда есть выбор, на какую ветку метро попадать с электрички.

А жд станция там испокон веков была, не новая

Есть слухи, что химкинский аппарат опять клянчит продление метро в город, теперь уже от Ховрино, раз с Планерной побрили. Будем посмотреть, что из этого выйдет.

Конечно, уверена. Вожу машину, живу в Химках (в старых).  

На Сходне родственники, и раньше была дача. Последние лет 5 очень тщательно выбираем время визита, чтоб не встрять.

Про электричку я серьезно, самый удобный вариант.

И да, отдаю себе отчет, что житие в 7 квартале = видимо до свидания поездки в офис на авто с комфортом.

ну раз так, то никаких претензий :)  у нас тут просто бывают "эксперты", поэтому приходится уточнять, так что извиняйте, если что не так :rolleyes:

 

Ленинградка не посвободнее? 

Вообщзе нифига не свободнее. Было получше немного, когда открыли дублер, но как только ввели плату, большая часть автомобилистов вернулась на старую лениградку. Видел планы по расширению шоссе в нескольких местах, не знаю, скажется ли это позитивно на транспортной ситуации, но пока на это надеяться не стоит. 

малярВикентий, какие могут быть обиды, я бы тоже уточнила)))

Ленинградка мне больше Новосходненского шоссе нравится, она хоть не убитая) А Н-кое шоссе часто как после артобстрела.

Про метро - ну я бы не надеялась, честногря. И потом, оцените масштаб Химок, даже если станция метро и появится в районе Новокуркина, Сходне от этого какой гешефт? 

Я к вам )) тоже там купила )) давайте знакомиться ))
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов