Вопросы по Вл 5 секции 2

Задумываюсь над покупкой квартиры в этой секции, интересует, как продвигается строительство? На каком этапе оно сейчас находится? Какие темпы, и сроки сдачи? Если есть у кого фото, буду очень благодарен тому, кто их выложит. 

Привет. Я вот тоже к этой секции присматриваюсь. А какую, если не секрет, собираетесь брать?

 

 

554b7c45e681f_v5sekciy2.jpg

 

Сдача в эксплуатацию - III-IV кв. 2016-го года.

Объявления

Вообще очень понравилась двушка 61,7 кв м. А Вы к какой квартирке прикипели? 

 

55533d76daac5_2kb.jpg

Да мне трёшка нужна. Она тут одна, выбора нет. Я недавно узнал цену машиноместа в этой секции - 1 300 000 рублей. Меня это смущает, честно говоря, вот и призадумался.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Роксус, а что именно Вас смутило? Вы хотите сказать, что цена за машиноместо слишком высокая? На мой взгляд, совершенно нормальная цена для машиноместа в подземном паркинге. К тому же через год или два, такое машиноместо будет стоить миллиона два, как минимум.

Евгения, ну конечно это и смутило. Средняя цена обычно в районе миллиона, плюс-минус.

Но я решение уже принял: квартиру буду брать, а с паркоместом немного подожду. Мне прозрачно намекнули, что скоро акционные скидки по ним пойдут (делюсь секретной информацией! :D ).

Обратите внимание

Да уж, 5 владение на мази. отчет застройщика говорит только о том, что производится оОбустройство внутреннего двора и прилегающей территории.
Закончен монтаж козырьков над входами в подсобные помещения.

Дубов, это отчёт застройщика по первой секции, а у нас вторая. Нам до таких радостных новостей ещё далеко, к сожалению - полтора года.

Были недавно на площадке, строительство нашей секции идёт полным ходом, строителей на площадке очень много, строка буквально гудит. Купили здесь квартиру в рассрочку, благо она здесь беспроцентная. К тому же здесь действуют специальные скидки на квартиры на 2 и 3 этажах. Народ, может у кого есть свежие фото, выкладывайте в этой теме, будем вместе отслеживать темпы строительства нашей секции. 

Соседи, а кто нибудь из вас купил здесь подсобное помещение? Вот думаю брать или нет, как то жалко отдавать 200 000 рублей за кладовку. Слышала, что раньше, в тех секциях, что уже сдали, на эти помещения были хорошие акции и скидки. Думаю может подождать, может и здесь будет нечто подобное?

Три квадратных метра за 200 тысяч? Нет уж, увольте! :D Будут акции, буду думать. :)

Так это у менеджеров нужно узнавать, может и сейчас действуют какие нибудь акции или скидки. А 4кв.м тоже 200 тысяч стоит, или дороже?

Привет. Конечно дороже, 200 тыс - это самая маленькая, в 3 кв метра. А они есть от 3 до 6 квадратов.

За акции или скидки пока молчок.

Народ, а я  читала о том, что на месте как раз вл 5 секции 2 находится здание, которое должны снести. Так его уже снесли или нет. А то путаница какая то! 

Барак на месте вл 5 секции 2 по состоянию на 24.11.15 стоит на месте, как и 1,5 года назад. В течении всего этого времени мне отвечают, что его снесут через месяц. Сегодня все повторилось.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов