Интернет и ТВ

Интересуют вопросы подключения ТВ и интернета. Хотя на данный момент телевизор прекрасно показывает 30 каналов в цифровом разрешении от обычной комнатной антенны, у меня он поддерживает Т2, если у кого нет, то можно купить приставку за 1000, в любом магазине или на Митино. У нас на данный момент два телевизора от одной комнатной антенны, но хотелось бы, конечно, настоящего кабельного. Может есть у кого инфа, когда кабельщики к нам в дом зайдут ?

У меня Линкинтел, до него было ещё два лобненских провайдера. После подключения вообще забыл где стоит роутер, и про настройки. Интернет у Линкинтела очень даже неплохой в отличии от ТВ, лучше уж от комнатной антенки. Таблички ихние висят на дверях видимо потому, что они ещё и домофонами занимаются , наверное когда домофоны вешали и таблички заодно. Наверное будет иметь смысл одновременно тянуть всю слаботочку от щитка в квартиру - домофон, интернет, коаксиальный кабель так как скорее всего это будут делать ребята именно из Линкинтела. Да и платить у них удобно через мобильник.

Объявления

Я если честно, не имел дела с лобненскими провайдерами. В Москве пользовался билайном и онлайм. Кому что нужно.... Но если бы мне онлайм сейчас периодами отключал интернет или были бы сбои в работе- нормальным не назвал бы ..

У меня Линкинтел, до него было ещё два лобненских провайдера. После подключения вообще забыл где стоит роутер, и про настройки. Интернет у Линкинтела очень даже неплохой в отличии от ТВ, лучше уж от комнатной антенки. Таблички ихние висят на дверях видимо потому, что они ещё и домофонами занимаются , наверное когда домофоны вешали и таблички заодно. Наверное будет иметь смысл одновременно тянуть всю слаботочку от щитка в квартиру - домофон, интернет, коаксиальный кабель так как скорее всего это будут делать ребята именно из Линкинтела. Да и платить у них удобно через мобильник.

Кстати говоря, у Линкинтела реально есть бесплатные каналы. 21 штука включена в базовый пакет.
Заходим в личный кабинет, затем в услуги, там подключаем бесплатынй 21 канал. Для этого понадобится пин-код, почему-то сразу его не дают, надо позвонить попросить.
Затем заходим на сайт, регистрируемся и смотрим те, что без замка. Чтобы открыть все - нужно платить дополнительно.
Похоже, эти каналы не каждый смарттв "переварит" (новые самсунги и возможно лыжи потянут), будем разбираться, если что, напишу.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Я если честно, не имел дела с лобненскими провайдерами. В Москве пользовался билайном и онлайм. Кому что нужно.... Но если бы мне онлайм сейчас периодами отключал интернет или были бы сбои в работе- нормальным не назвал бы ..

Онлайм - хорошо. Три года с ними живу, никаких претензий. Скорости по договору соответствуют. Хорошо бы их в Лобню перевести.

У меня Линкинтел, до него было ещё два лобненских провайдера. После подключения вообще забыл где стоит роутер, и про настройки. Интернет у Линкинтела очень даже неплохой в отличии от ТВ, лучше уж от комнатной антенки. Таблички ихние висят на дверях видимо потому, что они ещё и домофонами занимаются , наверное когда домофоны вешали и таблички заодно. Наверное будет иметь смысл одновременно тянуть всю слаботочку от щитка в квартиру - домофон, интернет, коаксиальный кабель так как скорее всего это будут делать ребята именно из Линкинтела. Да и платить у них удобно через мобильник.

А вот у Линкител какие-то проблемы появились, те, кто подключил, говорят, что что-то часто стал вырубаться. Непонятно, в чем дело, а жаль, начал хорошо.

Обратите внимание

А у нас магма... И лучше б у нас был олень, т.е. мтс 3-жэ. интернет еще норм, а вот ТВ барахлит постоянно. То не заводится, то один канал показывает, то не переключается. Черти что.

Н Линкинтел переходите - дешево и сердито))) Но без особых проблем. По крайней мере, с тв они так не косячат. Только скорости маловато дают))))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов