Долгострой?

Слышал информацию об этом жк, что его строят ещё с 2000х годов и всё никак не могут завершить. При этом на сайте застройщика всё весьма радужно расписано. Чему верить? Правда ли это?

Изначально строительные работы на этом объекте начались если не ошибаюсь в 2011 году.  Но если смотреть на сегодняшний день, то с этим комплексом все проблемы разрешились, дом стоит практически готовый, да и срок сдачи не за горами. Так, что сейчас с этим комплексом всё хорошо, и нет никаких опасений.

Объявления

Да какой долгострой, Вы о чём? Строительство комплекса находится на финишной прямой, буквально в этом месяце, его должны ввести в эксплуатацию, основные работы завершены, осталось дело за малым, так что не нужно пугать людей - долгостроем, к этому комплексу это никак не относится. 

Я вообще нашел информацию, что с 2013 года строят. А на счет долгостроя, действительно все нормально, правда срок перенесли с изначального 1 квартала 15го на 4 квартал, но это мелочи! Очевидно, что дом уже построен55b9e1af87eb8_4.jpg

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов