ул. Борисовка, 16 (Корпус 22)

Соседи, хочу поинтересоваться, у всех по оплате за отопление за март и апрель месяца такая разница? У меня  в марте отопление 0, 87, а в апреле 1, 14 гкал, у всех так, или только у меня? Как то мне этот момент совсем непонятен, ведь в апреле отопление отключили в 20 числах, а март весь отапливался, тогда почему такая разница?

Леди, они при закрытии отопительного сезона так "хвосты" подбирают. В апрель вошло всё, что не было учтено в предыдущие месяцы. Поэтому так и получается.

Объявления Все объявления

Спасибо Секунда, будем надеяться, что это именно так.

 

Эх соседи очень жаль, но субботник из за погоды перенесли на 23 мая. А я так хотела посадить на газонах цветочки и хотя бы одно деревце. . 

Соседи, позавчера, где то около четырёх часов дня видел, как какие то работники тянули кабель по первому этажу на улицу. Подошел к ним, узнать,  чем они занимаются, сказали что монтируют систему видеонаблюдения. Кто нибудь знает в чем собственно дело? Неужели кто то из жильцов, решил себе персонально провести? 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Это камеры, которые по идее нам должны были установить к моменту сдачи дома. Со слов монтажников, в помещении у консьержки будет установлен блок питания и некий серв. Если я правильно всё поняла, то мы можем по своему усмотрению общим собранием запросить заключения договора ПИК с какой либо компанией на обеспечение видеонаблюдения.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов