Инфраструктура района.

Всем добрый день! Предлагаю в этой теме обсуждать инфраструктуру района. Что построит застройщик, а так же что есть поблизости: какие школы, садики, детские площадки, парки, магазины, аптеки, кафе, дома быта, парикмахерские и т.д.

Живу в Лесном уже 23 года. В принципе есть все. Будет новая школа. Садики и площадки есть. Парк давно обещали, но пока так и не сделали. на сколько я понял, будут обустраивать по окончании строительства новых домов. Магазинов много - Перекресток, также рядом SPAR (скоро это будет Зеленый Перекресток), Пятерочки, Верный, несколько несетевых магазинов. Аптеки и кафе тоже есть в магазинах и в торговых центрах (3 больших ТЦ на окраине Лесного у поворота на Одинцово). Парикмахерские есть. По поводу домов быта - не в курсе. Из минусов могу ответить то, что за последние лет 10 сильно изменился состав населения - поселок на глазах стал каким-то провинциальным. Образованные местные жители и их дети из ведомственных домов МНУ-ЭЦН (а Лесной городок, точнее его новая его часть - многоквартирные 5-и и 9-и этажные дома постройки 80-х и начала 90 х годов, строился в свое время как поселок инженеров-энепгетиков) постепенно перебираются в Москву. А в Лесной массово переезжает народ из провинции и стран СНГ. Именно они составляют процентов 70 покупателей квартир в новостройах, а также на вторичке. Большое кол-во квартир на вторичке сдается - контингент, как понимаете, там часто не самый лучший.

Объявления

Добрый день. Я в интернете нашла генплан застройки, там спецификация есть. По нему хорошо видно, что планируется построить, а что уже есть вокруг.

 

557001406b002_gen_plan.jpg

Красиво будет у нас и для тела и для души

 

110519-0043.jpg

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов