Хотим съездить на место, посмотреть район в котором строится этот комплекс, а так же посмотреть, что происходит на стройке, как продвигается строительство, и стоит ли вкладываться в эту новостройку. Подскажите, как быстрее всего можно будет доехать до ЖК? На каком транспорте? Заранее спасибо.
Вариантов масса, ориентироваться надо на Брехово, можно как на личном транспорте, как на маршрутке, так и на электричке. Удобней всего на личном, ехать там всего ничего, прямо по пятницкому шоссе.
На общественном удобней всего на маршрутке от метро пятницкое шоссе, можно на - 460, 707, 479м, ехать до Брехово, а от туда пройтись немного.
Тут надо уповать на расширение пятницкого шоссе и на ТПУ возле одноименного метро, работа в этом плане уже идет. Небольшой участок уже обещают расширить к концу июля.
На общественном транспорте вариантов, действительно, достаточно:
От станции метро «Пятницкое шоссе» -- автобусы и маршрутные такси №460, №707; от «Тушинская» - №460м, №479м; от «Сходненская» - №707м, №100; от «Митино» - №460, №479м, №575, №707м, №400. Остановка «Брехово» и пройтись.
Вот еще дождемся полноценного расширения Пятницкого шоссе, как планировали изначально и откроют ТПУ на метро пятницкое шоссе, вот тогда можно будет переезжать.
Булат, а по общественному я считаю что проще всего от Пятницкого шоссе ездить, зачем придумывать что-то другое.
Квартира недели со скидкой до 15%
Старт продаж 3 корпуса! Квартиры от 14,5 млн р. Скидка 8% при 100% оплате
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Спешите! Год новый - цены старые! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 20%
Готовые квартиры с рассрочкой 0% на 17 месяцев. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Новогодняя скидка до 20%