Всем привет! Предлагаю в этой теме делиться информацией о ходе строительства второй очереди, которая называется "Дача Шатена". Будем делиться имеющимися фото, обсуждать.
Вторая очередь - это ещё шесть 17-ти этажных корпусов, которые на данный момент активно возводятся (г. Ивантеевка, ул. Хлебозаводская, д. 28, 30, корп. 1-6).
Последний предполагаемый срок сдачи, что я слышала - IV квартал этого года. Может на этот раз сдержат слово, видно что взялись за строительство основательно.
Я думаю, к концу года успеют, проблем не вижу. Коробки всех шести корпусов готовы, прокладывают коммуникации, время ещё есть. Вот как на визуализации будет выглядеть "Дача Шатена":
Да, четвёртый корпус облицовывают снаружи и внутренние работы ведут, одновременно. Плитку на лестничных площадках кладут, межкомнатные перегородки возводят
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
Подробнее