Метро Ходынское поле

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Открыли наконец то. Не прошло и 4-х лет:)
Тут многие высказывали опасения по поводу слышимости поездов в апартаментах секций А, И , Ж и Е. Как на самом деле?

Живу в Ж. Звукоизоляция не ахти. Если есть возможность делайте ее. Выходил муж в коридор а я громко говорила, он не слышал. Когда кричишь в принципе тоже. Поэтому средняя. Но вот блин с улицы. Это караул. Ночью у Ашана шубуршит трактор, снежок метет. ВОт его реально слышно. Беруши хоть одевай. С улицы шумит. 

Дорогие Лайнерцы! Поздравляю с открытием метро!)))

Живу в Ж. Звукоизоляция не ахти. Если есть возможность делайте ее. Выходил муж в коридор а я громко говорила, он не слышал. Когда кричишь в принципе тоже. Поэтому средняя. Но вот блин с улицы. Это караул. Ночью у Ашана шубуршит трактор, снежок метет. ВОт его реально слышно. Беруши хоть одевай. С улицы шумит. 

   Собственно, здесь про метро спрашивали

Живу в Ж. Звукоизоляция не ахти. Если есть возможность делайте ее. Выходил муж в коридор а я громко говорила, он не слышал. Когда кричишь в принципе тоже. Поэтому средняя. Но вот блин с улицы. Это караул. Ночью у Ашана шубуршит трактор, снежок метет. ВОт его реально слышно. Беруши хоть одевай. С улицы шумит. 

это щели в окнах

Обратите внимание
  • Марина_Буторина это нравится

БАБКИ 2

Тут многие высказывали опасения по поводу слышимости поездов

 

Звукоизоляция не ахти. Если есть возможность делайте ее. Выходил муж в коридор а я громко говорила, он не слышал. Когда кричишь в принципе принципе тоже.

 

 

   Собственно, здесь про метро спрашивали

 

это щели в окнах

 

   Ну как жить с этим народом?! :rofl:

слышно поезда, но не сильно. все равно не очень приятно.

слышно поезда, но не сильно. все равно не очень приятно.


Какой этаж?

в Ж 8й эт не слышно вообще ничего, но скорее всего подо мной тоннеля нету, он несколько в стороне. при выборе учитывал план расположения ветки метро

в Ж 8й эт не слышно вообще ничего, но скорее всего подо мной тоннеля нету, он несколько в стороне. при выборе учитывал план расположения ветки метро

 

У нас Ж 8 этаж чуть слышно, постукивание рельс. Как написали выше - не очень приятно. 

у меня секция Ж на втором этаже

У нас Ж 8 этаж чуть слышно, постукивание рельс. Как написали выше - не очень приятно. 

   Слышно и днем и ночью?

Слышно и днем и ночью?


Секция А второй этаж не слышно
Метро ЦСКА впечатлило, чисто, красиво, современно. Для себя вижу недостаток - преодоление трёх эскалаторов с ходьбой по кругу для выхода на поверхность.

Метро ЦСКА впечатлило, чисто, красиво, современно. Для себя вижу недостаток - преодоление трёх эскалаторов с ходьбой по кругу для выхода на поверхность.

Согласен, красиво и современно, теперь главное чтобы эту красоту и частоту поддерживали жители 

Согласен, красиво и современно, теперь главное чтобы эту красоту и частоту поддерживали жители 

Странно, я думал этим работники метрополитена занимаются, ан нет, жители оказывается  :shok:

Странно, я думал этим работники метрополитена занимаются, ан нет, жители оказывается  :shok:

Слова типичного русского человека, которой все засерает и ждет когда за ним уберут. Работники метрополитена занимаются организацией движения. А не быть свиньями - это наша задача.

Слова типичного русского человека, которой все засерает и ждет когда за ним уберут. Работники метрополитена занимаются организацией движения. А не быть свиньями - это наша задача.

Да нет, просто здравомыслящего, я не стану с собой носить бахилы и одевать их на входе, а во всём остальном каждый в меру своей испорченности. Службы в метрополитене есть разные, есть и та, что Вы упомянули и они действительно не занимаются уборкой, а есть те, которые именно этим и занимаются, это так Вам на всякий случай информация для понимания, что не только организацией движения занимается метрополитен.

  • NNN это нравится
  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов