Ипотека

Безусловно, очень привлекательный проект, все продумано и, естественно, решил купить себе во второй секции 5 дома. В связи с недостатком всей суммы решил обратиться за консультацией к компании «Century 21 Еврогруп Недвижимость», как сказано,  надежный партнер в решении Вашего квартирного вопроса. Однако уточненный пересчет стоимости моей двушки показал, что за тридцать лет она будет стоить намного дороже этой уже трудноподъемной цены. Хотел бы пообщаться в этой теме о других вариантах такой дорогой покупки.

Здесь существуют различные скидки, например есть скидки на квартиры на 2 и 3 этажах. Так же здесь есть беспроцентная рассрочка на три месяца. А самое лучшее, это обратиться в отдел продаж и обговорить с ними все интересующие Вас нюансы, уверена, что Вы сможете выбрать для себя самый оптимальный вариант. 

Объявления Все объявления

А разве есть другие варианты, если не хватает всей суммы, кроме ипотеки или рассрочки? Тут уж просчитывайте варианты, какие выгоднее. Рассрочка от застройщика есть, банки, которые дают ипотеку под новостройку:

 

- Сбербанк России;

- ВТБ24;

- Банк Москвы;

- Интеркоммерц Банк.

И у Интеркоммерц Банка сейчас акция шикарная "Социальная ипотека":

 

 

Первоначальный взнос от 10%
Срок кредита – до 30 лет
Процентная ставка – 10,6% в рублях (ПВ от 30%) и 11, 1% (ПВ до 30%) фиксированная на весь срок кредитования
Подтверждение дохода – справка 2НДФЛ
Досрочное погашение – не ограничено
Созаемщики – до 3-х человек (родство не обязательно)

Кто может воспользоваться программой:
· Граждане, относящиеся к категории молодая семья (возраст до 35 лет, включительно);
· Граждане, имеющие 2-х детей и являющиеся получателем мат капитала;
· Работники государственных, муниципальных учреждений, в том числе в сфере образования, здравоохранения и науки;
· Военнослужащие;
· Участники военных действий и т.п.
ВАЖНО! Для применения этой программы, достаточно, чтобы один из участников сделки относился к одной из вышеуказанных категорий.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да, каждый выбирает то, что ему больше всего подходит. Мы вот хотим воспользоваться своим правом и будем здесь приобретать квартиру используя сертификат «Материнский капитал», с привлечением ипотеки, так как имеем на руках совсем небольшую сумму. 

А я, как говорят, спиной чувствую, что годовой процент по ипотеке еще снизят, уже видел ряд предложений на уровне 7-8%, но сами комплексы не устраивали, так что здесь тоже должно все хоть немного ближе подойти к мировым стандартам.

Обратите внимание

Помимо перечисленных банков ипотеку ещё можно взять у ЗАО "ДельтаКредит", ГПБ-Ипотека и ПетроКоммерц банка.

Кстати на счет материнского капитала, если у вас пока нет 2 ребенка, но вы планируете его завести, то можете брать ипотеку, а когда появится ребенок и получите материнский капитал, погасите часть ипотеке им. Не многие знают, что это тоже возможно, не только на первоначальный взнос.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов