Хватит ли паркинга на вторую очередь ведь в нем будет всего 148 машиномест, а квартир во второй очереди аж 302 штуки, вряд ли в какой-то семье не будет машины, а у некоторых их целых две.
Такая схема что вообще ничего непонятно, с местами друг за другом вроде все ясно, это семейные места где один припирает другого, а вот места на местах, как 22-27, это скорее всего лифтовая система парковки, где паркуются и загоняют свою машину на лифт
Там поблизости еще много мест где оставить машину, так что те кто не хочет покупать паркинг и пожизненно за него платить, могут найти где ставить или купить гараж
Наверняка дешевле будет стоить чем паркинг, зато можно будет и резину хранить и как кладовку использовать.
Только туда идти надо будет, гараж это вариант для тех кому не надо ежедневно ездить на работу, а так только для тех кому машина нужна на выходных. Потому что каждый день ходить в гараж, открывать его, выезжать, закрывать... это все лишняя морока, а вот с подземным паркингом все очень просто, на лифте спустился и сел в машину. Точно также и вернулся.
Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
Это что же за цены здесь такие на паркоместа, 2. 500 000 рублей, это же ужас какой то, кто же будет покупать здесь машиноместа по такой бешеной цене. Вроде поблизости есть государственный паркинг, где были открыты торги, наверняка весь народ туда потянется, к тому же мест там очень много, наверняка и в аренду там можно снять.
ЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееКвартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееКвартиры с ключами в Апрелевке!
Скидки до 460 000 рублей до 31.07! Дома сданы. Зеленый район. 3 минуты до МЦД-4.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееКлубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
Подробнее