Предлагаю обсудить проблемы ТВ и инета. Кстати, с апреля провайдер Экотелеком опять повысил тариф на ТВ. Хотя за такие деньги могли бы и HD каналы добавить. Все-таки 169 рублей в месяц. Да и с аналоговыми каналами у них явные проблемы.
Подключился к Seven Sky. Заявленные 60 мбит/с выдает, к мастеру претензий нет, за пару недель (нерегулярного, т.к. не живу постоянно) использования лег полностью только один раз минут на 5-6.
Насмотревшись на Авелаком в других частях Коммунарки, это просто праздник: с таким Интернетом можно работать, не имея 3G/4G бэкапа.
IPTV пока не пробовал, впрочем, телевизор я не смотрю.
Мы СпидиЛайн будет подключать. Цены вроде нормальные, на скорость и перебои не жаловались. Как подключат, попользуемся, отпишу о результатах.
Подключили? Жалоб нету, слышал скорость в 300 мбит/секунду. Должно быть очень быстро)
Предлагаю обсудить проблемы ТВ и инета. Кстати, с апреля провайдер Экотелеком опять повысил тариф на ТВ. Хотя за такие деньги могли бы и HD каналы добавить. Все-таки 169 рублей в месяц. Да и с аналоговыми каналами у них явные проблемы.
За 169 рублей в месяц вы ходите и HD качество? Если только 30 каналов, хотя не уверен, дороже будет стоить.
А кто нибудь пользовался услугами компаний «Авелаком», это же многопрофильный оператор связи, работающий более чем в 40 регионах Российской Федерации, предоставил полный пакет телекоммуникационных услуг в Коммунарке, они с застройщиком даже договор подписали.
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееКвартиры от 7,9 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Рассрочка 0%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача в 2027
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
Подробнее