Парковка

Это конечно хороший ход конем, каждому кто покупает квартиру давать парковочное место, хотя все прекрасно понимают что оно входит в стоимость квадратного метра, но все же. Только вот вопрос в том, какова будет цена обслуживания этого места, потому что на этом они с удовольствием будут отбивать деньги. Я слышал что цена может достигать, за наземный паркинг, 3000 в месяц.

И я не совсем понимаю зачем делать так много парковочных мест во дворе, исходя из генплана.

А как они поступаю с зависимыми местами? Продают? Вряд ли ведь кто-то будет брать если они не с одной семьи, сами понимаете, зависеть от другого человека никто не хочет. Пример из 18 корпуса

 

556aed427bca5_1.jpg

 

556aed4744524_2.jpg

Объявления

Конечно это только семьи и покупают эти места, а как иначе? Вы будете ждать соседа пока он выйдет и перегонит машину, это же смешно. 

Есть вопросы по этому плану, да и вообще по паркингам, как вот там 1 и 2 место будет выезжать, плюс 5 и 6 это так лишь бы притулить.

Я понимаю что все просчитывалось на плане, это наверняка, но не все супер водители.

А если у семьи нет столько машин?! Что тогда? А продать то места надо все!

Фото плана на 16 и 17 корпуса почти одинаковы. Вот пример! 55ade2aadaee1_.jpg

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

продам машиноместо в 17 корпусе на -2 этаже. Расположено в районе 3-4 секций.

 

стоимость 550 тыс.руб.

Рассматриваю 25 корпус, в офисе еще не был. Подскажите, что тут по машиноместам, рассрочка есть?

Обратите внимание

Рассматриваю 25 корпус, в офисе еще не был. Подскажите, что тут по машиноместам, рассрочка есть?

Есть, первоначальный взнос 50% от стоимости, а остальное равными частями до конца этого года нужно выплатить. Если сейчас брать, то очень даже выгодно, мы так и сделали

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов