Перенос сроков

Народ, присматриваюсь к этой новостройке, первый корпус уже сдали, строительство 2 корпуса вроде тоже неплохо движется, но слышала, что срок сдачи по этому корпусу переносится, значит и заселение тоже. Связано это в первую очередь с новым порядком получения разрешения на ввод дома в эксплуатацию, ведь раньше этим занималась местная администрация, а теперь эта процедура проходит через Минстрой области. Так вот хотелось бы узнать, на какой срок теперь намечен ввод дома в эксплуатацию, и хотелось бы, хотя бы примерно знать, когда стоит ожидать заселения.

Да, всё верно, именно из-за этих изменений и переносится. Теперь новый срок сдачи в эксплуатацию - I-ый квартал 2016 года, а затем уж заселение. Думаю, весной как раз ключи уже на руках будут.

Объявления

А вот такую не радостную информацию я нашла:

 

55d46db6ad3d6_2.jpg

55d46dbe3cbc6_3.jpg

 

Не знаю, что и думать теперь.

Да народ пишет вроде все нормально, началась активная стройка и эта информация от жителей первого корпуса, который заселен, так что можно считать ее объективной. Говорят больше 50 человек сейчас на стройке работает. Не переживайте! 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А я вот такой отзыв нашла 561e078312942_2.jpg

 

Но люди пишут, что 2ой дом никак не продается, не знаю как это отразиться на постройку 2 очереди. Надеюсь все будет хорошо

Немного фото нашел

5642f90669816_1.jpg

5642f91312078_2.jpg

И еще такой вопрос, кто понял, что там с ремонтом, вроде как застройщик разрешил ремонт до сдачи, но только своими силами (т.е бригадами) . Я верно понял?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов