Соседи, кто нибудь из Вас получил вот такое вот письмо?
Департамент образования города Москвы рассматривает вопрос о предоставлении Вашему ребенку с 1 сентября 2015-2016 места в группе полного дня дошкольного отделения ГБОУ Школа №1788.
Просим Вас обратиться в ГБОУ Школа №1788 по адресу 142750, город Москва , поселение Внуковское , пос. Внуково, ул. Железнодорожная , д.1А в течение 20 календарных дней с даты направления данного уведомления.
Никак не могу понять, это еще один дошкольный филиал нашей объединенной школы в поселке Внуково, или же это 3-й детский садик?
Матвей, конечно же это адрес не 3 садика, просто здесь адрес какой то странный указали. Здесь явно имеется ввиду, место в одном из наших садов. Но вот узнать в каком именно, Вы сможете узнать у заведующей Натальи Александровны. Позвоните ей, она Вам все объяснит.
А мне кажется, что это при школе-гимназии №1788 открываются дошкольные группы, подготовительные, вот туда и приглашают. А в детский сад в наше время никто просто так место не даст.
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Левел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее