Акции в ЖК «Жемчужина Виктории»

На сайте ГВСУ прочитала отличную новость, оказывается в данное время действует отличная Акция «Попади в 10!» Только до 31 мая, действует эта акция по которой можно купить квартиру со скидкой 10%. В акции участвуют всего 10 квартир с максимальной скидкой. 

Всё верно, только небольшое уточнение: не 10, а 21 квартира, вот тут на сайте можно глянуть по этажам и площадям: http://gvsu-realty.r...-skidki_51.html

Объявления

Уважаемые клиенты в компании "ГВСУ-Риэлти" при приобретении квартир в ИЮНЕ 2015 года действуют специальные акционные условия:

1- Предоставляется рассрочка до 30.09.2015 г., остаток ежемесячно в равных долях; Первоначальный взнос по 1 комн. - 50%; 2 комн.- 40%; 3 комн. -30%

2- Акция "Попади в 10ку" (Список акционных квартир представлен на сайте "ГВСУ-Риэлти". Выгода до 700 000 рублей)

3- Скидка при использовании мат.капитала - 2000 руб./кв.м. 

4- "Купон выходного дня" - при посещении объекта предоставляется купон на скидку в 1% от стоимости квартиры

5- При 100% оплате и ипотеке предоставляется скидка в размере 1000 руб/кв.м

Телефон офиса продаж - 84951507777

Так называемый купон предоставляется только в выходной день? Или в любой. 

И вообще можно ли просуммировать скидки, к примеру купон + 100% оплата? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Смотрю есть еще возможность взять квартирку по акции, вроде всего 28 осталось. Но и скидки неплохие: на однушку -- 200 т.р, на двушку -- 300 т.р., а на трешку и вовсе 400т.р. Очень неплохая экономия, как по мне.

Если кому интересно брал недавно двушку во 2 корпусе в рассрочку безпроцентную. Только за двушку нужно уплатить 40 % от стоимости первоначального взноса.  

Обратите внимание

Если кому интересно брал недавно двушку во 2 корпусе в рассрочку безпроцентную. Только за двушку нужно уплатить 40 % от стоимости первоначального взноса.  

А что там по 2 корпусу, это панельные дома, или монолиты как башни?

Наш 2 корпус это монолитно — кирпичный. На мой взгляд не плохо построено как для жилья экономкласса. Еще и рассрочка, нам очень она помогла, без нее не смогли купить, или ждать еще пришлось бы, а потом может быть жилье опять подорожало бы.   

Моя семья теперь тоже счастливый обладатель квартиры в этом комплексе. Согласна со многими: неплохой вариант как для Подмосковья.

Периодически изучаю http://gvsu-realty.r...iry-v-prodazhe/ продажа квартир в этом ЖК идет полным ходом и осталось их не так уж и много.

Хорошо уходят потому, что в ГВСУ хорошие условия покупателям создают. Например и сейчас акция действует, я, как раз по нее не попал )

А готовые квартиры кто-нибудь брал в этом году у ГВСУ?

Валентина, мы только собираемся покупать тут квартиру, по скидкам здесь индивидуальный подход и по этому вопросу нужно общаться с менеджерами в офисе, там Вам все подробно расскажут, на какую квартиру какая существует скидка, так как скидки на все квартиры разные, от 90 тысяч и чуть ли не до пол миллиона. 

Взяли неделю назад, но выбор с каждым днем все меньше и меньше, цены хорошие дают, люди оформляют не раздумывая, вот и мы тянуть не стали. Правда по ипотеке, но со скидкой 1000р на квадратный метр.

Странное дело, смотрела на днях на сайте, были отличные скидки, сейчас зашла посмотреть все скидки исчезли, не могу понять в чем дело? Там действительно были скидки, которые меня очень удивили, на одну квартиру была скидка около полумиллиона, а теперь по скидкам стоит крупный ноль, смотрите в графе "Ваша выгода руб". Выходит сейчас только действует скидка в 1000 руб за кв.м? 

56b2f2db44c4c_1.png

56b2f3564af93_2.png

А это на каком сайте Вы смотрели? Мы после НГ купили по какой то новогодней акции ГВСУ трехкомнатную квартиру со скидкой 400 тыс.руб. Если считать по квадратам, то скидка получилась 5 тыс. руб за квадрат. По моему и так не плохо.

Правду говорят, что все что не делается - к лучшему. Я долго ходил вокруг да около Жемчужины Виктории, все никак не мог решиться на покупку, а тут как-то случайно заглянул на сайт ГВСУ-риэлти, а там на несколько кваритир скидки нереальные, при чем в готовых домах - ждать не надо.

Да, в чем плюс гвсушников, так это в том, что они и цены нормальные держат, и плюс еще скидки и акции постоянные есть. Вы по какой акции купили? Сколько сэкономили?

Да, в чем плюс гвсушников, так это в том, что они и цены нормальные держат, и плюс еще скидки и акции постоянные есть. Вы по какой акции купили? Сколько сэкономили?

Да, цены у них и так нормальные, сравнивал с другими агенствами, ну и не удивительно, сами строят - сами продают, никаких левых лиц. Акция называлась "Бриллиантовая скидка", не знаю, действует ли она еще, я как увидел, бегом к ним. Тогда еще было из чего выбирать, штук 10 квартир предложили на выбор.А сэкономил не хило, 20К с хвостиком.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов