ЖК "Зеленый городок"

Хорошая цена , классное места , кто уже  купил квартиру в ЖК "Зеленый городок" ,  оставьте свой отзыв !!!

Да, место просто прекрасное, согласна. Можно сказать, что комплекс посреди леса будет стоять. Сейчас третий корпус строят, не сильно, но немного от графика отстают. Много времени на фундаментные работы ушло. Сейчас возводят первый этаж.

Объявления
Нас тоже заинтересовала эта новостройка, на мой взгляд цена сейчас очень заманчивая, во всем Пушкино ничего по такой цене больше не найти, уверена что цены начнут подниматься, как только начнут активно строить, пока что нас останавливает от покупки здесь квартиры именно тот факт, что стройка идёт очень медленно, очень хочется наблюдать, что стройка гудит, чтобы можно было отслеживать темпы, а пока что, строительство топчется на месте, вернее - ели ели движется. Так что пока ждём, как только дела пойдут активнее, будем покупать.

Перейдите по ссылке и увидите д.Костина за железным заборам стройка ЖК "Зеленый городок"  -

https://www.google.c...12!8i6656?hl=ru

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Перейдите по ссылке и увидите д.Костина за железным заборам стройка ЖК "Зеленый городок" 

 

 

Я посмотрел по ссылке, там только забор из рефлёного листа и деревья за ним. Это в реальном времени показывается?

А вы купили уже квартиру в Зеленом городке? И как вам, в общих чертах?

Я посмотрел по ссылке, там только забор из рефлёного листа и деревья за ним. Это в реальном времени показывается?

А вы купили уже квартиру в Зеленом городке? И как вам, в общих чертах?

Конечно не в реальном времени снимкам наверное около года назад были сделаны , я разместил ссылку для просмотра местности д Костина  !Квартиру купил пока все нормально проблем не было все по закону ,только строят медленно, но по договору еще год с лишним так что ждемс У застройщика предыдущие объекты были с той же проблемой в начале строят медленно но потом набирают обороты !

  • Илья Докучаев это нравится
Обратите внимание

Конечно не в реальном времени снимкам наверное около года назад были сделаны , я разместил ссылку для просмотра местности д Костина  !Квартиру купил пока все нормально проблем не было все по закону ,только строят медленно, но по договору еще год с лишним так что ждемс У застройщика предыдущие объекты были с той же проблемой в начале строят медленно но потом набирают обороты !

 

А, теперь понятно, хорошо.

Я вот тоже подумываю брать здесь квартиру, правда никак не могу вырваться, чтобы на место съездить. Спасибо что дали хоть немного информации, а то в сети вообще мало что можно найти по "Зеленому городку", на этом форуме пожалуй больше всего почерпнул.

Медленно, как вы сказали, но эти хоть строят. Многие вообще всё приостановили.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов