Народ, ходят разговоры, которые меня очень расстроили, говорят, что в поселке большая проблема с горячей водой, будто бы горячую воду отключают и её не бывает по 3 месяца. Вот хочу спросить местных или жителей 1 корпуса, неужели это правда? Действительно ли в нашем районе отключают горячую воду на столь длительный срок? Вообще конечно не понятно, какое право они на это имеют, ведь это нарушение законодательства
Не знаю, я лично первый раз об этом слышу, знаю, что в посёлке отключили горячую воду 22 мая, но это плановое отключение, отключают то ли на 10 дней, то ли на две недели. Но вот, чтобы воды не было по три месяца это неправда.
Это не постоянная проблема. Отключили котельную от которой запитан 1-ый корпус от электроэнергии, потому что у них долг перед ОАО “Мосэнергосбыт”. Никто никого не предупреждал и для нас это было неожиданностью. Надеюсь, всё утрясётся.
Действительно, почитала тоже отзывы о Поварово, пишут, что это проблема не разовая, а систематическая, кроме того и холодная вода бывает пропадает на несколько дней без предупреждения. Если отключение холодной воды пугает, то с отключение горячей можно бороться путем установки бойлера, это не радостная новость, но выход, для тех, кто уже приобрел квартиру.
Застройщик: ООО «СЗ ЖК КИТ». ИНН: 5029178772. Проектная декларация на нашдом.рф. При условии первоначального взноса не менее 20%. Срок рассрочки до 12 месяцев. Предложение действительно до 30.06.25г. Скидки до 15% действуют на выделенный пул квартир. Акция действительна до 30.06.2025 г. Предложение распространяется на выделенный пул квартир. Акция не является публичной офертой и не суммируется с другими предложениями.
ЖК "КИТ-2"
20 мин. до м. Комсомольская. Скидки до 15%. Приватный двор без машин. Рассрочка от застройщика 0%
Дом Rakurs. Квартиры от 72 000р. в месяц
Детский сад и школа рядом с домом. Инфраструктура для всей семьи. Дом у м. Октябрьское поле.
ПодробнееЖК "КИТ-2"
20 мин. до м. Комсомольская. Скидки до 15%. Приватный двор без машин. Рассрочка от застройщика 0%
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТИРЫ С ВЫГОДОЙ
0% рассрочка от застройщика на 2 года, со скидкой на 1-й взнос. Предложение ограничено
ПодробнееДом МАРК от ЛСР. МЦК Зил, м. Нагатинская
Рассрочка 0%. Дом премиум-класса на 1-ой береговой линии Москвы-реки. Престижный Даниловский район.
ПодробнееСтарт продаж жилого проекта Solos!
Квартиры бизнес-класса с видами на парк «Сокольники» и центр города. 2 минуты до парка "Сокольники".
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 78,8 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
Подробнее