Предлагаю в этой ветке обсудить варианты покупки жилья в этом прекрасном комплексе, в т.ч. ипотеку, рассрочку, акции и др. Сейчас, насколько знаю, еще действует очень привлекательная акция -- только 100 квартир со скидкой до 7%.
Кто в курсе, дают эту скидку еще или квартиры уже закончились?
Вот и мне свезло, дождался акции, теперь смогу в этом суперпупер комплексе и я прикупить для своей семьи гнездышко, как человек служивый -- есть программа «Военная ипотека». Теперь у военнослужащих и участников НИС есть возможность улучшить жилищные условия и получить жилье без привлечения собственных средств. Во как!
Я думаю, этим летом хорошие предложения от застройщика еще будут и не раз. Во-первых Центробанк ставки снижает, да и вообще пора где-то как люди с людями поступать, а не так, как сейчас
Есть летом хорошие новости от нашего застройщика, меня вот соблазняет такой вариант акций -- если купить квартиру в 4-м кластере, то получаем скидку до 7%. Кроме этого, можно еще получить скидку 5% от величины первоначального взноса при покупке квартиры в любом корпусе жилого квартала Wellton Park Новая Сходня. И как пишут, приятный сюрприз -- все скидки суммируются!
ЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
Подробнее