Предлагаю в этой ветке обсудить варианты покупки жилья в этом прекрасном комплексе, в т.ч. ипотеку, рассрочку, акции и др. Сейчас, насколько знаю, еще действует очень привлекательная акция --  только 100 квартир со скидкой до 7%.

Кто в курсе, дают эту скидку еще или квартиры уже закончились?

Вот и мне свезло, дождался акции, теперь смогу в этом суперпупер комплексе и я прикупить для своей семьи гнездышко, как человек служивый -- есть программа «Военная ипотека». Теперь  у военнослужащих и участников НИС есть возможность улучшить жилищные условия и получить жилье без привлечения собственных средств. Во как!

Объявления

Я думаю, этим летом хорошие предложения от застройщика еще будут и не раз. Во-первых Центробанк ставки снижает, да и вообще пора где-то как люди с людями поступать, а не так, как сейчас

Есть летом хорошие новости от нашего застройщика, меня вот соблазняет такой вариант акций -- если купить квартиру в 4-м кластере, то получаем скидку до 7%. Кроме этого, можно еще получить скидку 5% от величины первоначального взноса при покупке квартиры в любом корпусе жилого квартала Wellton Park Новая Сходня. И как пишут, приятный сюрприз  -- все скидки суммируются!

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов