Что окружает ЖГ «Life-Митинская»

Митено молодой район, но все же обжитый. Для молодых семей особенно и детишкам есть где погулять и родители вечером могут отдохнуть, метро, транспортная развязка неплохая. Кто может рассказать "подводные" прелести или может не знакомые многим преимущества этого района? Есть на форуме местные жители?
Инфраструктура хорошая, экология, конкуренцию может только Куркино создать и то не вовсем.
Объявления
Друзья живут в этом районе уже очень давно и менять не собираются, хотя есть возможности переехать и ближе к центру.
Здесь недалеко и круглосуточный горнолыжный комплекс, можно будет на лыжах каталься круглый год.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Может кто то подскажет, территория комплекса ограждаться будет? Хочется ограничить вход посторонних на территорию.
Задавали подобный вопрос застройщику ответ такой «Любой каприз за ваши деньги». Ну а если серьезно ограждение не предусмотрено, по желанию жильцов, за отдельную плату сделают. Думаю этот вопрос надо будет обсуждать ближе к сдачи домов.
Обратите внимание

Район сам по себе довольно молодой, но для молодых семей то, что надо. От территории комплекса до метро около пяти минут ходьбы. Рядом расположена довольно приличная школа, а самое главное садик, в котором всегда есть свободные места для детишек, что весьма радостно для родителей.Вокруг ЖК «Life-Митинская» расположены лесные массивы. В Митино отлично развит общественный транспорт, благодаря чему, не возникнет проблем, чтобы добраться до центра столицы за полчаса.

Довольно хороший, уютный и спокойный райончик. Пару раз бывал в гостях у своих друзей которые проживают в этом комплексе. Для детишек обустроены игровые площадки. Вместе с другом отводили его ребенка в школу, заодно заглянул в помещение, довольно таки красиво и прилично обустроена. Рядом есть лесная местность, поэтому воздух очень чистый и свежий. Так же довольно хорошо развита транспортная линия, поэтому в любой момент можно спокойно добраться до столицы всего за 20 минут без долгих очередей.

Митено молодой район, но все же обжитый. Для молодых семей особенно и детишкам есть где погулять и родители вечером могут отдохнуть, метро, транспортная развязка неплохая. Кто может рассказать "подводные" прелести или может не знакомые многим преимущества этого района? Есть на форуме местные жители?

Полностью согласен, район очень хороший. Вся моя семья нарадоваться не может, что живем в таком хорошем, спокойном, тихом и уютном месте. Все, что нужно для комфортной жизни здесь есть. Рядом имеется лесная местность, где можно прекрасно провести время для отдыха, да и благодаря этому в районе чистый воздух. Для меня очень важно то, что здесь очень хорошая транспортная линия, так как я работаю на двух работах, приходится часто мотаться, тем более еще и метро рядом. До столицы можно добраться меньше чем за полчаса.

 

Полностью согласен, район очень хороший. Вся моя семья нарадоваться не может, что живем в таком хорошем, спокойном, тихом и уютном месте. Все, что нужно для комфортной жизни здесь есть. Рядом имеется лесная местность, где можно прекрасно провести время для отдыха, да и благодаря этому в районе чистый воздух. Для меня очень важно то, что здесь очень хорошая транспортная линия, так как я работаю на двух работах, приходится часто мотаться, тем более еще и метро рядом. До столицы можно добраться меньше чем за полчаса.

 

Прораб!  Ты со своими двумя работами когда вообще последний раз был на природе со своими собственными детьми?  Знаю я таких горе-родителей, как ты!  На неделе ты на двух работах, в выходные ты то на футболе, то на ипподроме, то на рыбалке, то в сауне! На хрена тебе вообще природа около твоего дома!?!  Купил ты дорогучую квартиру в кредит и теперь ты стал рабом! РАБОМ!!!! Ты понимаешь? Не стало у тебя ни семьи, ни детей, ни будущего! Теперь у тебя только работа, работа, работа, работа, работа и ППЦ!

 

Прораб! Ты со своими двумя работами когда вообще последний раз был на природе со своими собственными детьми?  Знаю я таких горе-родителей, как ты!  На неделе ты на двух работах, в выходные ты то на футболе, то на ипподроме, то на рыбалке, то в сауне! На хрена тебе вообще природа около твоего дома!?!  Купил ты дорогучую квартиру в кредит и теперь ты стал рабом! РАБОМ!!!! Ты понимаешь? Не стало у тебя ни семьи, ни детей, ни будущего! Теперь у тебя только работа, работа, работа, работа, работа и ППЦ!

 

Собственно какая-то неуравновешенная тетя или полу дядя отписалось.

 

Собственно какая-то неуравновешенная тетя или полу дядя отписалось. Если у тебя в жизни какие-то проблемы, то чего кидаться на других людей?

 

У меня в моей семье нет проблем! Муж работает в Москве врачем, а я работаю на дому (диссертации людям пишу!!!) и с детьми своими сижу. Просто каждый день вывожу своих двоих детей на прогулку и видела, как гуляют сами по себе соседские детки без родителей на балконе своей квартиры, потому что родители сутками на двух работах, а мест в садиках нет. Вот и взялась приглядывать за ними, хотя бы на улицу их выводить и кормить. А их папа и мама квартиру взяли дорогучую в кредит и машину дорогучую в кредит! Пока они со всеми крелитами расчитаются  - дети уже и вырастут...сиротами!

Так и есть! Из-за этих банковских кредитов и ипотек наша молодежь тоже начала жить в долг как на Западе! Сутками на работе, а то и на двух, а дети растут сами по себе. Поэтому сегодня так много алкоголиков и наркоманов среди детей и молодежи. Мне кажется, что это целенаправленная программа по деградации и уничтожению народа России! И радоваться тут совершенно нечему!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов