Условия покупки

Очень красивый комплекс, прекрасные виды из верхних этажей, место уютное, все нравится, кроме, как всегда, цены. Я из тех, кто не имеет возможности сразу и налом, а жить в таком месте каждый мечтает. Вот и хочу в этой ветке обсудить условия покупки для тех, кто имеет на руках не всю сумму сразу, но надеется заработать за какое-то время. Знаю, что сейчас дейcтвуют некоторые акции по рассрочке, не знаю насчет ипотеки, мне бы она, пожалуй, больше подошла бы. Прошу делиться.

Ипотеку в этом ЖК дают Сбербанк России, Банк Возрождение и МФ-Банк.

Объявления

По рассрочке сейчас такие условия:

 

- беспроцентная на 1 год, но первый взнос должен быть 75%;

- рассрочка на 1 год и 1% в месяц на остаток, первоначальный взнос - 50%.

Кстати такие условия только до конца лета! Так что торопитесь! Если у вас есть материнский капитал или региональные\федеральные сертификаты, а так же военные сертификаты – все пойдет в зачет. Застройщик их принимает.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Не нашла какие условия по ипотеке у банков? Подскажите, кто знает? Может в каком-то банке лучше оформлять ипотеку. У нас есть материнский капитал, во всех ли банках его примут?

Вот нашла условия по военной ипотеке, весьма весьма не плохие, только сумма кредита не большая 56137b1819ca5_4.jpg

Обратите внимание

Процент по военной ипотеке более чем привлекательный, а почему сумма такая небольшая? Или это дополнительная сумма к их сертификату? Вроде военным дают сертификат на какую то хорошую сумму и они могут по нему покупать жилье. И срок не такой большой как обычно..

Сейчас ипотеку дают следующие банки: Сбербанк (12% ставка), Дельтакредит (12%), Возрождение (12%), СМП банк (12%), МФ Банк (12%). Ставка как видите у всех одинаковая, одинаков и первоначальный взнос -20% от суммы кредита, различается срок кредитования. У Дельтакредит и СМП банка срок аж до 50 лет! Что конечно необычно. Но в общем то есть из чего выбрать

Посмотрите у домус финанса совместно с мкб банком условия ипотеки, первый год 5, потом, вроде бы, 12 процентов - неплохие условия, на мой взгляд

Очень красивый комплекс, прекрасные виды из верхних этажей, место уютное, все нравится, кроме, как всегда, цены. Я из тех, кто не имеет возможности сразу и налом, а жить в таком месте каждый мечтает. Вот и хочу в этой ветке обсудить условия покупки для тех, кто имеет на руках не всю сумму сразу, но надеется заработать за какое-то время. Знаю, что сейчас дейcтвуют некоторые акции по рассрочке, не знаю насчет ипотеки, мне бы она, пожалуй, больше подошла бы. Прошу делиться.

Согласна, комплекс прекрасный! Ипотеку можно оформить в любом банке-партнере, с которыми работает застройщик - ВТБ, Сбербанк, Возрождение и везде хорошие условия.  Но стоит поторопиться, так как я слышала хотят отменить господдержку по ипотеке на новостройки.

Не нашла какие условия по ипотеке у банков? Подскажите, кто знает? Может в каком-то банке лучше оформлять ипотеку. У нас есть материнский капитал, во всех ли банках его примут?

Условия по ипотеке у банков стандартные - от 11 до 12% годовых. Лучш всего ипотеку дают Сбербанк, Возрождение, Дельта Кредит и материнский капитал принимают к зачету по платежам.

Если решились брать, берите сейчас! Там еще месяц будет канитель с рассмотрением, одобрением, потом оформлением всех документов, а низкие ставки только до марта этого года, гос поддержку не продлят и еще неизвестно какие ставки поставят. Как сделают 15 % и все. Кто будет брать? 

Посмотрите у домус финанса совместно с мкб банком условия ипотеки, первый год 5, потом, вроде бы, 12 процентов - неплохие условия, на мой взгляд

По военной ипотеке можно взять у Застройщика ООО "ПАРК".

parkalley.ru/company-news-inner.php?id=1765

На мой взгляд сейчас самые подходящие акции для покупки квартиры.

Сейчас ипотеку дают следующие банки: Сбербанк (12% ставка), Дельтакредит (12%), Возрождение (12%), СМП банк (12%), МФ Банк (12%). Ставка как видите у всех одинаковая, одинаков и первоначальный взнос -20% от суммы кредита, различается срок кредитования. У Дельтакредит и СМП банка срок аж до 50 лет! Что конечно необычно. Но в общем то есть из чего выбрать

Сейчас уже большой список банков, у которых аккредитован ЖК "Парковые Аллеи".

Сейчас уже большой список банков, у которых аккредитован ЖК "Парковые Аллеи".

Андрей, Добрый день!
На сегодняшний день ЖК "Парковые Аллеи" аккредитован с гос. поддержкой в следующих банках:
-Сбербанк
-ВТБ 24
-Связь банк - по программе "Военная ипотека" в том числе.
-Возрождение
-Абсолют банк, с возможностью взять ипотеку с годовой ставкой 10% на весь период кредитования(подробности в офисе продаж Застройщика)
-Дельта-кредит банк
-Банк Москвы
-Московский Индустриальный Банк

Министерство финансов России сообщает, что ипотека с господдержкой продлится только до марта 2016 года. После этого государство перестанет выдавать банкам субсидию для поддержания низких ставок по ипотеке. Поэтому если Вы хотите купить квартиру в ипотеку, рекомендуем сделать это сейчас, пока годовые ставки не выросли.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов