Условия покупки

Великолепный вариант жилья сразу привлек мое внимание, многоуровневая квартира в таком прекрасном месте, чего еще можно желать, но вот цена. Пришлось посмотреть в сторону других вариантов, вот один из них ипотека от одного здесь банка -- Сбера, но процент годовой какой-то огроменный, во сколько же обойдется двухуровневая квартирка после тридцати лет выплат? Предлагаю в этой ветке обсудить все возможные варианты покупки жилья в этом ЖК, такие как эту ипотеку, акции, скидки, рассрочки и т.п.

Скорее всего, вряд ли стоит ждать какого-то существенного снижения по процентам ипотеки, даже после снижения учетной ставки Центробанка. Господдержка, конечно, пока есть, но она не безгранична. Из бюджета на эти цели выделено 20 млрд. рублей, а больше не предвидится. Так что, по мнению многих ставка сохранится на уровне 12 годовых, остальное это какие-то ситуативные фокусы

Объявления

По ипотеке точно невыгодно брать, там процентная ставка не 12, а все 16 и более %

55a90168efbd6_Screenshot_6.jpg

я сейчас на онлайнкалькуляторе посчитала сколько придется выплачивать ипотеку при 16 и 12 %, в обеих случаях у меня волосы дыбом стали, я в шоке!

55c0d82fb7d13_Screenshot_7.jpg

 

55c0d849f34f4_Screenshot_8.jpg

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

А что же вы, Владислава, на 40 лет собираетесь брать кредит? вы пересчитайте, укажите 240 месяцев, и сумма намного уменьшится, как общая, так и ежемесячного платежа. Тем более банки на 40 лет ипотеку не дают, где же гарантия, что человек столько проживет?

А что же вы, Владислава, на 40 лет собираетесь брать кредит? вы пересчитайте, укажите 240 месяцев, и сумма намного уменьшится, как общая, так и ежемесячного платежа. Тем более банки на 40 лет ипотеку не дают, где же гарантия, что человек столько проживет?

 

Также можно взять лучше у ВТБ24 у них процентная ставка 9,4%, можно взять на максимальный их них срок в 30 лет, 360 месяцев. И уже считай более реальная сумма получается. И это я считай взял процент 10%, так ак там в калькуляторе нельзя прописать не целое число.563087c47c9d5_.jpg

Обратите внимание

Продается однокомнатная квартира на втором этаже четырехэтажного монолитно-кирпичного дома. Общая площадь 37 кв.м., жилая 25 кв.м., кухни 9 кв.м. Санузел совмещенный, окна во двор, 1 лоджия, без отделки. Возможна ипотека, свободная продажа. Голландский квартал. Адрес: Москва г., Троицк г., Заречная ул., строительный номер 8 (дом 2). Дом построен, идет подключение коммуникаций и обустройство прилегающей территории. Переуступка права. Цена 3600000 руб. Тел. 8 (963) 676-10-82 Михаил

Продается 3-х комнатная квартира пл. 100 кв.м. на 4-м, мансардном этаже ЖК "Троицкая ривьера", "Голландский квартал", д.8 (средняя секция), высота потолков 5 м. Есть возможность сделать двухуровневую квартиру. Свободная планировка. Окна во двор и на реку, не слышен шум плотины. т. 8-903-613-84-34 Михаил.

Если вы удачно хотите продать свою квартиру, то я бы посоветовала вам обратится к Любовь Борисовне Бятец

Если вы удачно хотите продать свою квартиру, то я бы посоветовала вам обратится к Любовь Борисовне Бятец

Здравствуйте! Как найти Любовь Борисовну?) Я тоже продаю квартиру здесь.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов