Вот такой вот ответ получил один из наших соседей на свой запрос, есть надежда что это будет сделано и всегда будет такая обратная связь, школ и садов всегда будет не хватать.
Открылся частный детский сад в пешей доступности, в дер. Марьино. Но 40 тыс в месяц + питание?! Детский сад по цене платного обучения в МГИМО. Не слишком ли?
Слишком, согласен, немного мимо они с такими садами, хотя и для таких найдутся клиенты. Мы себе такой не сможем позволить однозначно. Я считаю что нормальная цена за детский сад на уровне 25 должна быть.
Слишком, согласен, немного мимо они с такими садами, хотя и для таких найдутся клиенты. Мы себе такой не сможем позволить однозначно. Я считаю что нормальная цена за детский сад на уровне 25 должна быть.
Тоже за 40 себе не сможем позволить, да даже если бы и смогли, считаю, что не стоит оно того. Так что рассчитываем на инфраструктуру Митино. Возить - не пугает.
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее