Детские сады и школы

Вот такой вот ответ получил один из наших соседей на свой запрос, есть надежда что это будет сделано и всегда будет такая обратная связь, школ и садов всегда будет не хватать.

 

55826fb5a5ed6_Otviet_Minstroia_MO_po_shk

школы и детские сады есть вне приделах комплекса, их достаточно - но так не хочется каждое утро детей куда-то везти

Объявления

Открылся частный детский сад в пешей доступности, в дер. Марьино. Но 40 тыс в месяц + питание?! Детский сад по цене платного обучения в МГИМО. Не слишком ли?

  • boon это нравится

Слишком, согласен, немного мимо они с такими садами, хотя и для таких найдутся клиенты. Мы себе такой не сможем позволить однозначно. Я считаю что нормальная цена за детский сад на уровне 25 должна быть.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Слишком, согласен, немного мимо они с такими садами, хотя и для таких найдутся клиенты. Мы себе такой не сможем позволить однозначно. Я считаю что нормальная цена за детский сад на уровне 25 должна быть.

Тоже за 40 себе не сможем позволить, да даже если бы и смогли, считаю, что не стоит оно того. Так что рассчитываем на инфраструктуру Митино. Возить - не пугает.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов