То, что пишут о ЖК «Долина Сетунь»впечатляет, комплекс расположен в хорошем районе с прекрасно развитой инфраструктурой и транспортной доступностью.
Вот немного из того что пишут:
Благодаря своим оригинальным архитектурным особенностям ЖК "Долина Сетунь" отлично гармонирует с окружающим ландшафтом. Жилые здания, входящие в состав комплекса, окрашены в натуральные светлые тона, а также имеют широкие площади остекления. Это обеспечивает великолепный обзор долины реки Сетунь из окон всех квартир комплекса и позволяет увидеть вдали огни Университета и Поклонной горы. Другой отличительной архитектурной особенностью новостройки являются круговые галереи, дополняющие строения комплекса и повторяющие очертания близлежащего квартала "Воробьевы Горы".
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Цены колеблются от 269,100 тыс до 356,920 тыс за квадратный метр, в целом получается за однокомнатную квартиру до 21130.000 тыс, четырехкомнатную продают до 73177,000 тыс.
Донстрой заявляет, что сдача будет в IV кв. 2014 г. II кв. 2015 г. так что не скоро.
Если учесть, что Донстрой не часто выполняет свои обещания, боюсь сроки сдачи увеличаться и на много.
Вот и оправдались Ваши опасения. Сроки действительно сдвинули. Сейчас срок сдачи намечен на 3 квартал 2015 года, и ещё не известно, окончательная ли это дата.
Точно не окончательная, там еще куча работ по фасаду,башни еще год так точно будет строиться, так как они на половину без фасада, еще не ясно что там с холлами и лестничными клетками, а донстрой это всегда на последок оставляет.
Точно не окончательная, там еще куча работ по фасаду,башни еще год так точно будет строиться, так как они на половину без фасада, еще не ясно что там с холлами и лестничными клетками, а донстрой это всегда на последок оставляет.
Не факт. Вполне за это время могут успеть всё доделать. К тому же сейчас зима, а когда потеплеет темпы могут прибавить и нагнать всё упущенное.
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее