Вот тут и есть основная проблема Академия парк, сам присматриваюсь к ЖК, но не могу решиться пока не покупку, потому что реализация инфраструктуры от застройщика это очень ненадежное дело. Мало того что непонятно когда это все будет, так можно и вообще ничего не получить.
Приходится рассчитывать только на первомайские школы
На сайте застройщика есть данные об инфраструктуре, и я бы сказала, что все необходимое имеется, если не в шаговой доступности, то доехать можно за 5-10 минут.
На сайте застройщика есть данные об инфраструктуре, и я бы сказала, что все необходимое имеется, если не в шаговой доступности, то доехать можно за 5-10 минут.
Вот именно что доехать можно только на личном автомобиле либо идти пешком, а до ближайшей школы №2061 около 3 км. Также через улицу и ближайший детский сад №1069. Что и вправду общественного транспорта там нету?
СОБЫТИЕ. Квартиры на Мосфильмовской
Финальная очередь в квартале с природным парком 12 га. Квартиры бизнес-класса по стартовой цене!
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
Подробнее