Инфраструктура

Вот тут и есть основная проблема Академия парк, сам присматриваюсь к ЖК, но не могу решиться пока не покупку, потому что реализация инфраструктуры от застройщика это очень ненадежное дело. Мало того что непонятно когда это все будет, так можно и вообще ничего не получить.

 

Приходится рассчитывать только на первомайские школы

559bf0c5a161d_GoogleChrome20150707183007

С садами проблем не должно быть, тем более и находятся они рядом, как в пешей доступности так и по пути. Отзывы бы еще почитать о качестве образования

 

55af81e98960c_GoogleChrome20150722144230

Объявления

В Первомайском хорошая школа, можно сказать бесплатная, муниципальная, старшеклассники пешком могут дойти до нее.

55ba307c36ab8_Screenshot_20.jpg

На сайте застройщика есть данные об инфраструктуре, и я бы сказала, что все необходимое имеется, если не в шаговой доступности, то доехать можно за 5-10 минут.

55c0c7fd7dc90_Screenshot_3.jpg

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

На сайте застройщика есть данные об инфраструктуре, и я бы сказала, что все необходимое имеется, если не в шаговой доступности, то доехать можно за 5-10 минут.

55c0c7fd7dc90_Screenshot_3.jpg

 

Вот именно что доехать можно только на личном автомобиле либо идти пешком, а до ближайшей школы №2061 около 3 км. Также через улицу и ближайший детский сад №1069. Что и вправду общественного транспорта там нету?

561213aae6107_.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов