ЖК "Успенский" отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день. Люди, присматриваюсь к этому ЖК, вот никак не могу сделать выбор, между двумя новостройками. Хочу услышать побольше отзывов об этом комплексе. Те кто уже купил тут квартиру, не жалеете, что купили именно здесь себе жильё? Как считаете, стоит ли здесь покупать? Нравится ли Вам район, где строится данный ЖК? Заранее спасибо.

Надежда на мой взгляд комплекс очень достойный, цены вполне приличные, месторасположение тоже не плохое, у кого нет машины, до комплекса можно добраться на маршрутке за 50 минут. Район тоже хороший, ведь Одинцово является одним из самых благоприятных в плане экологии районов. Природа здесь классная, вокруг лес, который окружает комплекс с южной и юго-западной стороны, есть вся необходимая инфраструкткра. Так что на мой взгляд, комплекс зачётный.

Объявления

Меня комплекс привлёк прежде всего своим удобным местоположением. По Рублёвскому до МКАДа всего ничего, максимум за полчасика проскакиваешь) На счёт инфраструктуры не знаю - конкретно рядом с комплексом её маловато, на мой взгляд, зато это действительно компенсирует лесной воздух. Сюда хорошо с детками переезжать - благо и цены для молодых семей располагают. 

Гораций, инфраструктуры хоть и немного, но всё необходимое есть. На территории Горок-10 есть много различных магазинов, фитнес клуб, салоны красоты, центры досуга и образования, садик, школа, поликлиника. Ну а со временем еще понастроят, а на первое время всего вполне хватит.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Мне тоже в первую очередь расположение понравилось, и Москва рядом, и экологично, есть и лес и речка на пешеходном расстоянии. Про инфраструктуру вы тоже правильно говорите, все, что нужно, есть рядом. Сами дома монолитно-каркасные, я слышала, что по теплозащитной технологии строятся. А еще меня территория порадовала, ведь кроме самих домов там еще много места на участке. Наверняка сделают для детей площадку, и не одну!

К тому же у нас будет детский центр, будет чем деткам заняться, ведь будет много кружков, обещают, что будет много зон отдыха, а так же спортивный стадион. А вот место там действительно замечательное, один воздух чего стоит, особенно это заметно, когда приезжаешь туда из Москвы, воздух такой свежий, что аж голова кружиться первые пять минут. Особенно весной и летом там красиво, так как все утопает в зелени, ну и зимой тоже природа красивая.

Обратите внимание

Мы вчера купили здесь квартиру, взяли сразу трехкомнатную, чтобы уже не переезжать, так устали от многочисленных переездов, что хочется постоянства. Место сразу понравилось, вообще не думали, что здесь что-то будет для народа, место-то элитное, вип-место) А тут жилье эконом-класса, так что лично я сразу зацепился за этот комплекс. Для приличия правда осматривали другие жк, но все равно сюда вернулись и здесь купили. Воздух да, шикарный, вообще все здесь нравится. Очень хочется уже въехать и начать ремонт делать, руки чешутся)

А мы летом купили квартиру, тоже долго выбирали, но всё таки сделали выбор в пользу этого комплекса. Остались очень довольны своим выбором, устраивает всё, тоже с огромным нетерпением ждём новоселья.)))

Что там с землёй? Её перевели из сельхозкультур?
А кто-нибудь в курсе, что совсем рядом есть очистные сооружения? Пока мы катались вокруг комплекса, набрели на них и этот факт, мягко скажем, расстроил. Ветер переменится и вся вонь пойдет в квартиры. Интересует мнение жильцов, кто проживает не далеко от комплекса или просто в курсе, беспокоит ли их запах?

Живу рядом, постоянно хожу мимо. Неприятных запахов нет.

А кто-нибудь в курсе, что совсем рядом есть очистные сооружения? Пока мы катались вокруг комплекса, набрели на них и этот факт, мягко скажем, расстроил. Ветер переменится и вся вонь пойдет в квартиры. Интересует мнение жильцов, кто проживает не далеко от комплекса или просто в курсе, беспокоит ли их запах?

Сколько раз были на стройке, и летом и весной и осенью, в разную погоду, но ни разу никаких посторонних запахов не наблюдали, мне кажется на таком расстоянии, на котором находятся очистные от комплекса, за это переживать не стоит, даже если ветер и переменится, то запах развеется до того, как дойдет до комплекса. 

  • BOR0112 это нравится

Я не советую тут покупать, сама купила квартиру в ЖК Успенский, в итоге они меня обманули, ни денег ни квартиры! Ген. Директор "Экострой-инвест" Базанова М.В. просто нагло усмехается, когда я г оворю, что написала заявление в полицию и прокуратуру! Не верите, у них договор составлен хитрым образом

*Обходите этих мошенников стороной!

Я не советую тут покупать, сама купила квартиру в ЖК Успенский, в итоге они меня обманули, ни денег ни квартиры! Ген. Директор "Экострой-инвест" Базанова М.В. просто нагло усмехается, когда я г оворю, что написала заявление в полицию и прокуратуру! Не верите, у них договор составлен хитрым образом

Ирина, Вы сами то поняли, что написали? ЖК Успенский не долгострой, его уже давно построили и ввели в эксплуатацию, люди получили ключи , многие уже даже ремонты закончили и заселились, а Вы тут вещаете о каком то обмане, что Вы остались и без денег и без квартиры, Вы новостройкой ошиблись что ли?

Я не советую тут покупать, сама купила квартиру в ЖК Успенский, в итоге они меня обманули, ни денег ни квартиры! Ген. Директор "Экострой-инвест" Базанова М.В. просто нагло усмехается, когда я г оворю, что написала заявление в полицию и прокуратуру! Не верите, у них договор составлен хитрым образом

Похоже, извините, это Вы мошенница. Дом сдан, ключи я получила в марте. Кому жить негде уже заселились. Теперь у нас уже житейские проблемы !. УК-никак не найдется приличная. Ну и ремонт. А это уже приятные хлопоты.

Похоже, извините, это Вы мошенница. Дом сдан, ключи я получила в марте. Кому жить негде уже заселились. Теперь у нас уже житейские проблемы !. УК-никак не найдется приличная. Ну и ремонт. А это уже приятные хлопоты.

А разве сейчас Вы можете сменить УК? При осмотре квартир все подписывали с ней договор, поэтому пока не пройдет оговоренный срок, УК вроде сменить нельзя. А вообще лучше создать своё ТСЖ, чем другую УК, их и контролировать легче будет и порядок будет. А что с УК ни так? Завышает тарифы или что?

Народ, Вы уже вроде заселились и живете и наверняка можете дать правдивый ответ, как Вам там живется? Там ведь рядом есть очистные сооружения, запах от него доносится до Вашего ЖК или нет? Как Вы в целом можете оценить проживание в Вашем ЖК? Есть ли какие либо нюансы о которых должны знать потенциальные покупатели? 

Народ, Вы уже вроде заселились и живете и наверняка можете дать правдивый ответ, как Вам там живется? Там ведь рядом есть очистные сооружения, запах от него доносится до Вашего ЖК или нет? Как Вы в целом можете оценить проживание в Вашем ЖК? Есть ли какие либо нюансы о которых должны знать потенциальные покупатели? 

Думаю, что Вам мало кто ответит, люди заселились и им не до форума... Только ремонт сколько отнимает времени и сил

Я продала квартиру в ЖК "Успенский" по переуступке, они квартиру продали,а деньги не отдают. У них ген.дир. за полгода 3 или 4 раза сменился. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов